РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ ДВ стал премьер-партнером Cisco Systems

ЛАНИТ
      16-09-2002
 

Региональная дочерняя компания ЛАНИТ объявляет о получении статуса премьер-партнера Cisco Systems.

✐  место для Вашей рекламы

ЛАНИТ ДВ (г. Владивосток) в течение нескольких лет успешно решает задачи по проектированию и строительству сетей различного уровня сложности — от локальных до региональных, а также предоставляет консалтинговые услуги и услуги доступа в Интернет. В компании работают сертифицированные специалисты по проектированию и поддержке сетей Cisco.

Сотрудничество с Cisco началось с момента основания ЛАНИТ ДВ в 1998 году. Начав с поставок оборудования в качестве авторизованного реселлера, в настоящее время дальневосточный филиал выполняет полноценные проектные решения. Среди заказчиков — Дальневосточное таможенное управление, Новая телефонная компания, Дальневосточная железная дорога, Владивостокский госуниверситет, Дальневосточный банк, Востокбизнесбанк. Одним из основных направлений деятельности компании является создание беспроводных сетей на базе Cisco Aironet. ЛАНИТ ДВ – единственная на Дальнем Востоке компания, получившая статус премьер-партнера Cisco. Это позволит расширить спектр предоставляемых услуг в области компьютерных сетей и телекоммуникаций и выйти на качественно новый уровень работы с заказчиками.

Кроме того, компания является региональным партнером Sun Microsystems (серверы для СУБД и Интернета) и НТЦ "Натекс" (телекоммуникационное оборудование), что позволяет предлагать заказчикам комплексные сетевые решения «под ключ».

Идя на встречу пожеланиям заказчиков, с целью снижения их расходов на поддержку сетей и увеличения производительности труда персонала, Учебный Центр ЛАНИТ ДВ совместно с компанией Редцентр проводит обучение технических специалистов на авторизованных курсах Cisco, Sun и Oracle во Владивостоке. В Учебном Центре работает авторизованный центр тестирования Prometric, в котором все желающие могут сдать любые сертификационные экзамены.

О компании ЛАНИТ ДВ ЛАНИТ ДВ является дочерней компанией холдинга ЛАНИТ. Основное направление деятельности компании – предоставление интегрированных комплексных решений в области информационных технологий для построения сетевой инфраструктуры предприятий и развития их бизнеса. Спектр предложений ЛАНИТ ДВ включает выполнение проектов сетевой интеграции, осуществление поставок программных и аппаратных средств, проведение сертификации и обучения специалистов.

О компании Cisco Systems Cisco Systems — мировой лидер в области производства сетевого оборудования. Компания разрабатывает комплексные решения для создания корпоративной, региональной и глобальной информационной инфраструктуры. Маршрутизаторы Cisco и коммутаторы серии Catalyst благодаря своей надежности, модульной структуре и богатству функциональных возможностей, получили широчайшее распространение в компьютерных сетях.

Контактная информация: Дмитрий Герман, генеральный директор ЛАНИТ ДВ e-mail: info@lanitdv.ru тел./факс(4232) 25-67-96, 25-69-36, 30-04-62

Опубликовано: 16 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет