РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ПРАЙМ ГРУП» предлагает новые услуги

ПРАЙМ ГРУП
      17-09-2002
 

Москва, 16 сентября. – Компания «ПРАЙМ ГРУП», системный интегратор и крупный поставщик решений в области информационных технологий объявляет о расширении сферы своей деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Департамент сетей и телекоммуникаций компании «ПРАЙМ ГРУП» приступил к оказанию услуг по проектированию и выпуску проектной документации (рабочих проектов) на узлы передачи данных, узлы телематических служб и местной телефонии. Компания «ПРАЙМ ГРУП» обладает необходимой для данного вида работ лицензией Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу № ФЛЦ 016045(I) на деятельность по проектированию зданий и сооружений. Конечные документы полностью соответствуют требованиям «Связьэкспертизы», применяемым к проектной документации. Опыт проектирования был получен в процессе разработки пакета рабочей проектной документации при реализации договора о создании подсистемы передачи данных Интегрированной Телекоммуникационной сети ОАО «Ямалтелеком». Также в компании организована группа финасовых экспертиз, которая осуществляет экономическую экспертизу и разработку технико-экономических обоснований проектов, анализ рисков, моделирование различных сценариев реализации проектов, выработку наиболее эффективных финансовых стратегий, разработку бизнес-планов, подготовку и экспертизу кредитной документации. Инвестирование в обновление и совершенствование производственного потенциала представляет собой один из наиболее важных аспектов деятельности любой динамично развивающейся компании. Крупномасштабные инвестиции осуществляются главным образом за счет собственных средств компа- ний. Как показывает практика, самостоятельное выполнение работ по анализу и обоснованию инвестиционных проектов, связанных с внедрением новых технологий в производстве и управлении для многих компаний, зачастую, представляет некоторую сложность. Она заключаются в значительной специфичности методологий и подходов к финансово-экономическому анализу таких проектов. Эта специфика объясняется сложным и трудно формализуемым характером исходных данных, а зачастую и их отсутствием, необходимостью использования экспертных оценок при подготовке исходных данных, нестандартными алгоритмами расчетов, необходимостью использования интервально-вероятностных сценарных подходов в расчетах и оценках результатов. Ни одно из известных компьютерных приложений по оценке и анализу инвестиционных проектов, на сегодня, не может быть в полной мере эффективно использовано для решения этих задач. Многообразие современных технологий, особенности их применения в разных отраслях промышленности и на конкретных производствах требует корректировки методик и критериев оценок по каждому конкретному проекту. Справиться с этой задачей и призвана группа финансовых экспертиз компании «ПРАЙМ ГРУП». Специалисты компании владеют необходимыми знаниями, оригинальными отработанными методиками и опытом разработки инновационных инвестиционных проектов, накопленным при разработке многих проектов, осуществляемых при участии «ПРАЙМ ГРУП».

О компании:

Компания «ПРАЙМ ГРУП» была создана в 1999 году и за короткий срок добилась устойчивого положения в бизнесе, связанном с различными направлениями развития информационных технологий. Компания предлагает комплексные решения по проектированию и внедрению новейших информационных технологий, выполняя функции системного интегратора для министерств, ведомств, банков и других организаций и предприятий различных форм собственности. «ПРАЙМ ГРУП» является официальным партнером таких компаний, как Hewlett-Packard, Compaq (по платформам Intel и Alpha), Microsoft, Cisco, D-Link, APC, а также тесно сотрудничает с ведущими российскими производителями. Web: www.primegroup.ru

Опубликовано: 17 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет