РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые тарифы для инвесторов «Вэб-инвест.ру»

ООО «Вэб-инвест.ру»
      17-09-2002
 

Москва - Санкт-Петербург. Инвестиционная компания ООО «Вэб-инвест.ру» с сентября вводит новый тарифный план по брокерскому обслуживанию инвесторов.

✐  место для Вашей рекламы

Новый тарифный план «Фиксированный» по операциям с ценными бумагами в сфере интернет-трейдинга ориентирован, прежде всего, на активных инвесторов и профессиональных участников рынка ценных бумаг и учитывает специфику и объем совершаемых ими сделок на рынке. За последнее время это уже второй специализированный тарифный план, введенный с учетом сезонной активности на рынке ценных бумаг. Согласно новому тарифному плану «Фиксированный» комиссия за совершение операций составляет 500 долларов США в месяц и остается неизменной не зависимо от объема сделок инвестора на рынке. Кроме того, по новому тарифному плану, так же, как и по ранее веденному 17.06.2002 плану «Универсальный», инвесторам бесплатно предоставляется торговый терминал; депозитарное обслуживание и удаленное управление счетом через Интернет осуществляется бесплатно.

Интернет-брокер Вэб-инвест.ру также принял решение о снижении с начала сентября процентных ставок по маржинальному кредитованию инвесторов при операциях в сфере интернет-трейдинга. Процентная ставка при кредитовании клиентов денежными средствами снижена до 18% годовых в рублях, при кредитовании ценными бумагами – до 15% годовых в рублях.

Контактная информация: А. Аветиков Вэб-инвест.ру, Вэб-инвест Банк тел. +7 812 326-13-05 (доб. 747) E-mail:A.Avetikov@web-invest.ru www.web-invest.ru

Опубликовано: 17 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет