РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЯСМИ (http://www.jasmi.ru), российский дистрибьютор фирмы «Patton Electronics» (http://www

ЯСМИ
      17-09-2002
 

Patton.com), США, представляет 12.5-Мбтс VDSL модем для передачи голоса/данных. Компания ЯСМИ (http://www.jasmi.ru), российский дистрибьютор фирмы «Patton Electronics» (http://www.patton.com), США, представляет 12.5-Мбтс VDSL модем для передачи голоса/данных.

✐  место для Вашей рекламы

Модель 1058 Модель 1058 передает высокоскоростные интегрированные услуги по существующей телефонной линии! Используя новую замечательную технологию VDSL, Patton модель 1058DV обеспечивает высокоскоростное соедниение Ethernet и голоса между ЛВС или другими сетевыми устройствами.

Возможность разделения линии модели 1058DV позволяет Пользователям загружать файлы из Интернет, просматривать сайты и отвечать на электронные письма, одновременно разговаривая по телефону или принимая факсы. Непревзойденная производительность VDSL поддерживает эти услуги на расстоянии до 1.42 км по одной крученой паре существующей телефонной линии—на скорости в 12.5 М- бтс! Модель 1058DV компактна, легка в установке и прозрачна для протоколов верхних уровней.

Установка простейшая - подсоединили Ethernet, голос (POTS/ISDN), VLINK, и питание, и Вы готовы к работе. Модель 1058DV будет автоопределять и автонастраиваться для 10Base-T или 100Base-T, и полно или полудуплексной работы Et- hernet. С полной интеграцией услуг по существующей медной инфраструктуре, модель 1058DV эффективное решение для передачи голоса и данных в учебных заведениях, корпоративных и государственных офисах, военных базах, промышленных комплексах, CLEC, и Провайдеров Интернет.

Контактные телефоны: (095) 229-6555; 229-7560. Першин О.А.

Опубликовано: 17 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет