РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CSSeTrain представит на конференции CiscoEXPO񟭂 новые технологии Электронного обучения и Системы…

CSSeTrain.com
      17-09-2002
 

18 сентября 2002г, в рамках конференции CiscoEXPO񟭂, Компания CSSeTrain представит новые решения по технологиям Электронного обучения и созданию Систем управления знаниями и навыками персонала.

✐  место для Вашей рекламы

Компания CSSeTrain входит в группу компаний CSS, более 14 лет успешно работающую на российском рынке системной интеграции. Именно большой опыт работы в корпоративном секторе, и понимание потребностей клиентов, позволили CSS несколько лет назад создать новое направление в своей деятельности – продвижение современных решений по созданию Комплексных систем Корпоративного обучения и тренинга, управления знаниями, навыками и компетенциями персонала.

«Сегодня будущее не за теми руководителями, для которых персонал является «объектом» рутинного кадрового учета и статьей вынужденных затрат на традиционно формальное повышение квалификации» - отметил Рубен Агабабян, Генеральный директор CSSeTrain. «В жестких условиях конкуренции ключевым фактором успеха становится высокий уровень профессионализма сотрудников, на всех стадиях деятельности организации. В этой связи постоянное обучение и тренинг персонала является основой укрепления способности предприятия гибко реагировать на внешние и внутренние изменения».

Решения, предлагаемые CSSeTrain на корпоративном рынке, - это комплекс программных продуктов и инструментов, технологий и методов, консультационных и сервисных услуг, позволяющий организации построить систему управления знаниями, и использовать ее максимально эффективно.

Выступление компании CSSeTrain на конференции CiscoEXPO, свидетельствует о высокой степени интереса к новейшим технологиям и решениям в области Систем корпоративного обучения. В докладе Рубена Агабабяна будет дан обзор истории развития технологий электронного обучения, раскрыто понятие «Системы Корпоративного обучения» как комплекса действий, методов и инструментов работы HR менеджеров. Также будут сформулированы критерии выбора таких Систем, представлены решения и услуги CSSeTrain на базе Aspen - Платформы Корпоративного обучения и управления знаниями персонала, разработанной компанией Click2learn - лидером мирового рынка технологий электронного обучения.

О компании CSSeTrain.com Компания CSSeTrain.com, входящая в Группу компаний CSS, является лидером по продвижению комплексных систем электронного обучения на Российском рынке. Группа компаний CSS, работающая в России с 1988 г. с представительствами в Москве и Санкт-Петербурге - является одной из самых опытных компаний на рынке системной интеграции, информационных систем, аутсорсинга и технической поддержки. CSS предлагает решения, основанные на наиболее современных продуктах, разработанных ее партнерами: Click2Learn, Microsoft, IBM, Cisco Systems, Nortel Networks, Lucent Technologies, HP/Compaq и другими. Список клиентов CSS включает в себя такие корпорации, как: Ford Motor Company, British American Tobacco (BAT), Unilever, AIG Insurance, Avon Products, Невская Косметика, Ilim Pulp Enterprise, Котласский ЦБК, Henkel, Dresdner Bank, Panalpina, Alfa Laval, Tetra Pak, Nestle, ExxonMobil, BP, The Gillette company, PWC, Nokia и другие.

Дополнительная информация: www.B2BCSS.com www.CSSeTrain.com Тел.: +7 (812) 1181909.

Галина Табаченко, PR менеджер, CSS group, galina@css.spb.ru

Опубликовано: 17 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет