РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER провел обучение по курсам Cisco Systems с помощью технологий удаленного доступа

REDCENTER
      17-09-2002
 

Корпоративный авторизованный учебный центр REDCENTER совместно с новосибирским учебным центром «СИБИНФОЦЕНТР» провели обучение по курсам ICND («Использование сетевого оборудования Cisco») и BSCN («Построение масштабируемых сетей Cisco») для представителей Западно-Сибирской железной дороги.

✐  место для Вашей рекламы

Обучение проводилось с использованием уникальной технологии удаленного доступа к стенду оборудования Cisco, разработанной в REDCENTER.

Проведенное сертифицированными инструкторами REDCENTER обучение дало ИТ-специалистам региона возможность повысить уровень своего профессионализма в области сетевых технологий, не выезжая в столицу. По окончании обучения все слушатели получили фирменные сертификаты компании Cisco Systems.

В четвертом квартале в Новосибирске будут проводиться два авторизованных курса компании Cisco Systems: BCRAN («Построение сетей удаленного доступа Cisco») и CID («Проектирование сетей Cisco»).

Технологию удаленного доступа планируется перенести и на другие направления обучения, по которым REDCENTER имеет многолетний опыт подготовки специалистов. Заказчики смогут не только пройти подготовку по авторизованным программам, но и сдать сертификационные экзамены Prometric для получения квалификации и подтверждения своих знаний сертификатом международного образца в центрах тестирования Prometric.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Лукшина Руководитель отдела рекламы REDCENTER Тел. (095) 930-8111/8114 Факс: (095) 930-8009 E-mail: elukshina@redcenter.ru

Опубликовано: 17 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет