РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый коммутатор ROLINE KVM Switch Master View Plus

Erimex
      17-09-2002
 

Компания ERIMEX, мастер-дистрибьютор компьютерных аксессуаров ROLINE (Швейцария), представляет новую линейку продукции – семейство коммуникационных автоматических переключателей ROLINE KVM Switch Master View Plus.

✐  место для Вашей рекламы

Модель CS-138A дает возможность подключения к одной консоли (монитор, клавиатура, мышь) одновременно до восьми независимых системных блоков. Кроме того, имеется возможность каскадного подключения коммутаторов, позволяющая контролировать работу до 512 системных блоков с одной консоли. Переключение происходит как вручную, с помощью кнопок на передней панели коммутатора, так и в автоматическом режиме путем нажатия определенного сочетания клавиш. На передней панели располагаются индикатор состояния активности данного подключенного канала и светодиод наличия питания коммутатора.

Но главной изюминкой данного продукта является функция OSD (On-Screen Display interface), впервые реализованная в коммутаторах ROLINE. Основная идея этой технологии – управление коммутаторами с помощью экранного меню, появляющегося на консоли по вызову оператора. Возможности управления OSD весьма обширны. А если учесть, что под контролем данного коммутационного комплекса может одновременно находиться не один десяток рабочих станций, - OSD управление становится чрезвычайно удобным и функциональным.

Модели CS-1004, CS-1008 и CS-1016 позволяют коммутировать 4, 8 и 16 каналов соответственно, но, сочетая в себе все те же функции, что и CS-138A, первые позволяют коммутировать также и микрофонный вход, и звуковой выход системных блоков. В режиме OSD добавлена функция Broadcast, позволяющая транслировать команды с клавиатуры одновременно на все подключенные системные блоки. Этот режим очень удобен для параллельной инсталляции или апгрейда программных продуктов.

Блоки собраны в металлическом корпусе, имеют стандартные размеры и скобы для установки в стойку 19” – Rack Mount 1U (CS-1016 – 2U).

Новые коммутаторы предназначены, прежде всего, для крупных организаций, в распоряжении которых имеются два и более серверов. Это отличное решение для сетевых администраторов, операторов, работающих в банках и на биржах.

Новая продукция уже доступна на российском рынке и распространяется через дилерскую сеть практически во всех городах России.

Коммутаторы ROLINE KVM Switch Master View Plus завоевали огромную популярность на рынке Европы, а истинно швейцарское качество гарантирует успех и в России.

Служба PR компании ERIMEX Тел: (812) 325 1474 Факс: 325 1475 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 17 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет