РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Игры для онлайн потребителей

InterGame
      17-09-2002
 

Компания InterGame, специализирующаяся на разработке кастомизированных онлайн игр, представила свою новую разработку - сайт по игровой защите прав потребителей "Потребительские Игры" (www.probuy.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Каждый из нас немного потребитель, все мы немножко покупатели (некоторые часто и некоторые даже в интернете). Тем, кто хочет знать свои права как потребителя, но ленится читать длинный закон или засыпает от скуки над юридическими документами - на сайт "Потребительские Игры".

Он также понравится любителям мультиков и игрокам онлайн игр, поскольку все "обучение" идет в игровой форме - в виде flash мультов на разные бытоведческие темы. Игрок сам управляет поведением персонажей и может влиять на продолжение сюжета.

Изучать потребительскую науку игрокам помогут персонажи этого онлайного сериала, – Егор Покупцов и Марина Хозяйкина – которые будут набивать виртуальные шишки за зрителя-игрока, а ему самому останется только мотать на ус «чужие» ошибки и не совершать их в своей реальной жизни.

«Мы ориентируемся на самостоятельных людей с высшим образованием, которые начали зарабатывать, но не слишком искушены в знаниях о правах потребителя.» - говорит продюсер проекта Антон Попов. «А чтобы изучение сложных юридических документов не стало для них утомительным, мы сделали забавные интерактивные мультфильмы – типичные «сценки из жизни», с которыми каждый сталкивается практически ежедневно.»

От прочих сайтов, на которых потребитель может найти информацию о своих правах, "Потребительские Игры" отличает отсутствие жалоб и негативных комментариев посетителей о товарах и наглядный подход к обучению правилам поведения до, во время и после покупки - без скандалов. От мульт-сайтов - возможность интерактивного влияния на сюжет. От игровых сайтов - знания, которые игрок получает после прохождения всех серий этой игры-сериала.

Опубликовано: 17 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет