РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый интеллектуальный продукт от ЮНИ и ВЦПЭИ

Корпорация ЮНИ
      18-09-2002
 

17 сентября 2002 г. Корпорация ЮНИ и Восточно-Европейский центр прикладных экономических исследований (ВЦПЭИ) подписали договор о партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

Подписание официального партнерского соглашения между Корпорацией ЮНИ и ВЦПЭИ стало логическим продолжением успешного сотрудничества, уже имевшего место в ряде крупных проектов.

Заключение договора о сотрудничестве позволит компаниям дополнить услуги, предоставляемые каждым из участников партнерского соглашения, до логического целого, в результате чего будет сформирован пакет услуг для комплексного решения существующих проблем как коммерческих, так и государственных компаний – от разработки концепции функционирования до полной автоматизации всех процессов.

В настоящее время каждая из сторон предлагает на рынке собственные интеллектуальные продукты – знания, технологии и решения для обработки информации, поддержки принятия решений и успешного ведения бизнеса; консалтинговые услуги в области создания эффективных бизнес-моделей и финансовых схем, а также информационной инфраструктуры, которая обеспечила бы реализацию данных механизмов с минимальными временными затратами и максимальным удобством для руководства компаний.

Одним из важных направлений деятельности ВЦПЭИ является разработка концепций развития территорий и регионов. Сюда относятся диагностика, подготовка программ развития и пакета мер государственной поддержки, построение и практическая реализация технологий и механизмов оздоровления территорий, создание свободных экономических зон. Одной из составляющих успеха функционирования создаваемых механизмов является автоматизация сложных процессов, происходящих в крупномасштабных государственных структурах. Внедрения инфокоммуникационных систем требует глубоких знаний и опыта, понимания существующих моделей функционирования. Такими возможностями обладают специалисты Корпорации ЮНИ.

Таким образом, в результате подписания партнерского соглашения между ЮНИ и ВЦПЭИ рынку будет предложен единый продукт, по сути состоящий из модульных блоков, из которых в конечном итоге будет собираться решение, идеально отвечающее индивидуальным запросам каждого клиента – как коммерческой компании, так и государственной структуры.

Совместная деятельность позволит участникам договора получить конкурентные преимущества, в основу которых будут положены объединенные знания и опыт двух ведущих компаний.

Восточно-Европейский центр прикладных экономических исследований оказывает полный комплекс консультационных услуг по вопросам управления бизнесом, работая на рынке консалтинга с 1992г. В 2001г. была создана компания ЗАО «Деловые финансы», осуществляющая деятельность в области общего аудита. Основные направления деятельности компании: юридическое консультирование, управленческий консалтинг, финансовое консультирование, проектно-инвестиционные услуги, разработка концепций развития территорий и регионов, комплексное управление бизнесом, кадровый консалтинг (проект «Выбор XXI века- »). За годы работы нашими клиентами стали более 100 коммерческих компаний и государственных организаций из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Контактные координаты: Тел. (095) ; 133-9420 Факс (095) ; 133-6269 E-mail: vconsult@mtu-net.ru

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнер- ов. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации бизнеса компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующей бизнес-модели на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений; внедрение систем Business Intelligence и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Корпорация ЮНИ создает собственные приложения для электронной торговли под торговой маркой «4П». Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Контактные координаты: Тел. (095) 234-9555; Факс (095) 956-3792; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 18 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет