РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ расширяет спектр внедряемых ERP-систем

ЛАНИТ
      18-09-2002
 

Холдинг ЛАНИТ, являющийся Центром решений Navision по системе Microsoft Navision Attain, объявил о получении нового статуса - Центра решений Navision по системе Microsoft Navision Axapta (разработка компании Microsoft Business Solutions).

✐  место для Вашей рекламы

Новый статус позволит ЛАНИТ вести работы по внедрению и поддержке cистемы Microsoft Navision Axapta – полнофункционального ERP-решения для территориально-распределенных предприятий. В основе Axapta лежит интегрированный подход к управлению финансами, логистическими цепочками, производством, электронной коммерцией, взаимоотношениями с клиентами, персоналом, то есть всеми ресурсами предприятия. Концепция системы изначально предусматривает возможность роста и развития решения вместе с предприятием. Современная технология, реализованная в системе, обеспечивает создание единого информационного пространства предприятия, в котором бэк-офис, установленный в центральном подразделении предприятия, и фронт-офисы филиалов полностью интегрированы и работают как единое целое.

Как программный продукт, Axapta не является для холдинга новшеством, так как компания Byte (Барнаул), региональная дочерняя компания ЛАНИТ, более года является Центром решений Navision по этой системе, и за это время накопила успешный опыт ее внедрения. Среди клиентов Byte, уже оценивших преимущества работы с Axapta, - крупные предприятия пищевой и химической промышленности. Головная компания ЛАНИТ, теперь также ставшая Центром решений по Axapta, несомненно, учтет опыт работы своей дочерней структур- ы. «Средним и крупным предприятиям, в особенности со сложной распределенной структурой управления, необходимо решение с широкой функциональностью, способное поддерживать и обеспечивать все внутренние бизнес-процессы и возможность тесной интеграции собственного бизнеса с бизнесом контрагентов. - говорит Евгений Духонин, директор Отделения систем управления финансовыми и производственными ресурсами холдинга ЛАНИТ, - Microsoft Navision Axapta прекрасно справляется с этими задачами и дает нашим клиентам мгновенный доступ к необходимой им информации для принятия обоснованных деловых решений. Объединив свои усилия Microsoft и Navision повысили стабильность и эффективность вложений в свои решения, обеспечив им еще большую перспективу развития и интеграции».

По словам Олега Палёнова, директора по развитию бизнеса Microsoft Business Solution CIS, “ЛАНИТ уже более 10 лет предоставляет комплексные IT-решения для предприятий различных масштабов и направлений деятельности. В качестве Центра Решений Navision ЛАНИТ обеспечивает решение полного комплекса задач своих клиентов - малых, средних и крупных компаний, предоставляя услуги по внедрению и Microsoft Navision Attain, и, с получением нового статуса, Microsoft Navision Axapta”.

Среди клиентов ЛАНИТ по продуктам Microsoft Navision - Гиперцентр, Пальмира, ОСТЕК, Wimm-Bill-Dann, Алтайагропромснаб, Алтайкокс.



О холдинге ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, более двенадцати лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности – разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.

Отделение систем управления финансовыми и производственными ресурсами холдинга ЛАНИТ работает по направлениям:  Системы управления предприятиями компаний Microsoft Business Solutions, BAAN, ORACLE, SAP, и др.  Аналитические приложения для бюджетирования и финансового планирования и анализа: Hyperion Pillar, Hyperion Enterprise, Hyperion Essbase, Hyperion Performance Scorecard, Hyperion eCRM Analysis. Холдинг ЛАНИТ является эксклюзивным партнером компании Hyperion Solutions Corporation в России и странах СНГ.  Аналитические системы для финансового анализа предприятий всех направлений деятельности, банков России и СНГ, страховых организаций: “АБФИ-предприятие”, “АБФИ-Банк”, “АБФИ-страховая организация”.

Контактная информация: Елена Нахамкина, директор управления маркетинга и продаж отделения систем управления финансовыми и производственными ресурсами компании ЛАНИТ т. 721-19-38, vsales@lanit.ru

Опубликовано: 18 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет