РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа ИНЭК приглашает гостей и участников «Softool-2002» к обсуждению сложных проблем управления и вариантов их решения

ИНЭК
      19-09-2002
 

25 сентября с.г. специалисты группы ИНЭК приглашают всех желающих принять участие в обсуждении актуальных вопросов управления и решения проблем ведения бизнеса с применением новейших информационных технологий. Встреча состоится в аудитории 201 на выставке "SofTool-2002" с 10.00 до 13- .00.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе встречи о системе финансового планирования, о задачах, которые можно решить с ее помощью, о необходимости и опыте внедрения системы на предприятиях Вам расскажет зам. генерального директора ИНЭК З.А.Котляр. Возможность решения сложных задач анализа и планирования деятельности предприятий с использованием новых версий программ серии «Аналитик» представлена в презентации руководителя направления «Аналитические системы для предприятий» ИНЭК Самойлова Л.Л. В ходе ее демонстрации Вы сможете увидеть и оценить результаты реальных вариантов применения программ серии «Аналитик» на предприятиях России. Кадры, табель, зарплата, бюджет, эффективность и мотивация, штатное расписание, технологические процессы, интернет-менеджер – это модули автоматизированной технологии управления персоналом «ИНЭК-Персонал». Как эта технология помогает решать вопросы кадровой политики и эффективно управлять трудовыми ресурсами, расскажет Егоров А.Е., руководитель и разработчик АС «ИНЭК-Персонал». С новыми учебными программами по продажам и сбыту, маркетингу, финансовому менеджменту и рекламе, бухгалтерскому учету познакомит ректор Института повышения квалификации ИКТ Берглезова Т.В.

Мы будем искренне рады видеть Вас у нас в гостях на выставке"SofTool-2002"!

Пресс-служба ИНЭК Тел.:(095)737-52-13 E-mail:market@inec.ru http://www.inec.ru

Опубликовано: 19 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет