РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Subscribe.ru и ВДРХ

Интернет Проекты
      19-09-2002
 

С 17 по 20 сентября 2002 г. в Петербурге проходит Выставка Достижений Рекламного Хозяйства (ВДРХ), организованная компанией РЕСТЭК.

✐  место для Вашей рекламы

РЕСТЕК и “Internet Projects” связаны давними партнерскими отношениями, поэтому информационная поддержка выставки осуществлялась в том числе при участии канала рассылок Subscribe.ru.

Ход рекламной кампании выставки в информационных рассылках Subscribe.ru, как и посещаемость самой выставки, продемонстрировали возросший интерес петербургской аудитории к рекламному рынку. Являясь не только информационным партнером, но и экспонентом ВДРХ, мы убедились в этом на своем стенде на выставке.

----------------------------------------------------- ---

"Internet Projects" - петербургская компания, основанная в июле 1999 года. Ее лидирующим подразделением является одна из крупнейших рекламных площадок в российском Интернете – служба распространения информации Subscribe.ru, общее число подписчиков которой превышает 1,2 млн., а количество ежемесячно доставляемых рекламных сообщений составляет около 50 миллионов. Компании также принадлежит проект VoxRu.net, проводящий опросы интернет-аудитории.

Контактное лицо: Евгений Ехилевский, креатив-редактор компании "Internet Projects" E-mail: ehil@citycat.ru Телефон: +7 812 326-38-54

Опубликовано: 19 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет