РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Победитель конкурса журнала «Российский налоговый курьер» получил суперприз от компании «R-Style Softlab»

R-Style Softlab
      18-09-2002
 

Компания «R-Style Softlab» предоставила компьютер в качестве суперприза, который был вручен победителю профессионального конкурса, проводимого журналом «Российский налоговый курьер» - официальным печатным органом Министерства Российской Федерации по налогам и сборам.

✐  место для Вашей рекламы

Этот ежемесячный профессиональный конкурс «Тестовое задание» на знание налогового законодательства проводится журналом среди своих подписчиков уже более трех лет.

Торжественная церемония розыгрыша приза и вручения победителю заслуженной награды состоялась 13 сентября 2002 г. в Культурном Центре «Москвич» в рамках проведения всероссийского семинара «Налог на добавленную стоимость», посвященного практическим вопросам исчисления и уплаты НДС в 2002 г. На семинар, организованный журналом «Российский налоговый курьер», съехалось около 1000 бухгалтеров, финансистов, аудитов, других налогоплательщиков со всех уголков России.

Все 83 участника конкурса, приславшие до 10 сентября с.г. правильные ответы на тестовые задания, опубликованные в №№ 7-17 «Российского налогового курьера», получили возможность участвовать в розыгрыше суперприза, который был проведен на глазах у всех присутствующих в зале.

Обладательницей приза стала главный бухгалтер ивановского института «Гипроагротехпром» Римма Полушина, по счастливой случайности оказавшаяся в зале. В торжественной обстановке Андрей Сизов, главный редактор журнала «Российский налоговый курьер», и Сергей Бабаев, руководитель проекта компании «R-Style Softlab», вручили г-же Полушиной суперприз конкурса - современный компьютер, идеальное автоматизированное рабочее место лучшему бухгалтеру.

Об особенностях новой версии v. 2.80 программного комплекса RS-Balance рассказал Максим Шапкин, менеджер проекта «R-Style Softlab».

«Компания «R-Style Softlab» уделяет большое внимание комплексной автоматизации предприятий различного профиля и ежедневно сталкивается с проблемами бухгалтерского учета и налогообложения, - заявил Сергей Бабаев. - Поэтому мы хотим поддержать наших коллег - специалистов в этой области, и с удовольствием предоставляем победителю конкурса надежный инструмент для его повседневной работы - персональный компьютер R-Style Proxima».

В дальнейшем подобные конкурсы планируется продолжать.

Справочная информация

Журнал «Российский налоговый курьер» учрежден совместно Министерством Российской Федерации по налогам и сборам и ООО «Статус-Кво97» в 1998 году. Он выходит дважды в месяц, имеет оригинальный дизайн, а электронную версию журнала www.rnk.ru с ежедневно обновляющейся лентой новостей и актуальными документами федерального законодательства ежедневно посещают более 1000 человек.

Аудитория журнала - главные бухгалтеры, налоговые инспекторы и другие специалисты в области налогообложения. В журнале публикуются практические статьи по актуальным вопросам налогообложения, комментарии разработчиков нормативных документов, консультации ведущих специалистов МНС России и лучших аудиторов страны. Перед публикацией статьи рецензируются экспертами этого министерства.

RS-Balance v.2.80 - интегрированный программный комплекс для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий, разработанный компанией «R-Style Softlab». Он включает в себя несколько подсистем, которые могут работать как автономно, так и в комплексе, образуя единое информационное пространство. Наличие подсистемы «Системный Сервис» в составе RS-Balance позволяет гибко настраивать систему для нужд конкретного предприятия, включая создание индивидуальных рабочих мест для пользователей.

RS-Balance реализован в трехуровневой архитектуре «клиент-сервер», его отличают высокая производительность, надежная работа с данными, а также развитые средства связи с удаленными подразделениями в офлайновом и онлайновом режимах без привлечения дополнительного ПО. Открытая архитектура и собственный встроенный язык программирования высокого уровня RSL значительно упрощают задачу по реализации специфических методов анализа данных и модификации комплекса с учетом потребностей пользователя. В комплексе реализована возможность одновременной работы с консольным (DOS) и с графическим (Windows) интерфейсом.

Более подробную информацию о компании «R-Style Softlab» см. на веб-сервере по адресу: http://www.softlab.ru , а информацию о журнале "Российский налоговый курьер - на веб-сервере по адресу: http://www.rnk.ru .

С уважением,

Михаил Лоскутов директор Управления маркетинга и внешних связей компании «R-Style Softlab» тел. 796-93-18 market@softlab.ru,

Надежда Волкова Менеджер по связям с общественностью компании «R-Style Softlab» тел. 796-93-18 volkova@softlab.ru

Наталья Попова заместитель главного редактора журнала "Российский налоговый курьер" Тел./факс: (095) 737-8043 E-mail: popova@sq97.ru

Ольга Нефедова руководитель отдела рекламы журнала "Российский налоговый к- урьер" Тел./факс: (095) 737-8043 E-mail: nolga@sq97.ru

Опубликовано: 18 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет