РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия Afisha.ru

Afisha.ru
      19-09-2002
 

18 сентября состоялось официальное открытие новой, четвертой версии сайта Afisha.ru. В рамках данной версии представлены: два новых раздела - "Вещи" и "Дети", служба заказа билетов на зрелищные мероприятия, календарь важнейших событий ближайших трех дней, рейтинги клубов, кинофильмов и театральных постановок, собственные "желтые страницы" всех развлечений столицы.

✐  место для Вашей рекламы

"В течение всего последнего года мы, посредством различных хитроумных программ, тщательно анализировали интересы и потребности наших читателей. Также с апреля по июнь этого года провели серию экспертных опросов, в которых приняли участие многие "отцы" русскоговорящего Интернета, говорит директор Afisha.ru Даниэль Лурье. - Эти исследования легли в основу концепции новой Afisha.ru".

Начиная с сегодняшнего дня в разделе "Вещи" Afisha.ru будут еженедельно публиковаться рецензии на новые магазины, коллекции и распродажи. Помимо одежды, обуви и всевозможных аксессуаров, здесь содержится информация о магазинах парфюмерии и косметики, ювелирных изделий и часов, антиквариата, подарков, товаров для дома и дачи, для спорта и активного отдыха, для животных и для художников. В саме ближайшее время на сайте откроется каталог марок одежды и обуви. С его помощью можно будет узнать, где купить сапоги Le Silla, например, а где - футболки French Connection.

Раздел "Дети" полностью посвящен информации о том, чем заняться в Москве человеку от 0 до 14 лет. В разделе представлены расписания детских спектаклей, фильмов, выставок, концертов и цирковых представлений, а также адреса и телефоны детских студий, кружков, секций, клубов и аттракционов. Планируя свой досуг, родители без труда найдут интересное занятие и для своего ребенка. Кроме этого, в рубрике содержится полезная информация с адресами магазинов детской одежды, детской косметики, игрушек и подарков для детей.

"Места" - аннотированные "желтые страницы" с адресами, телефонами и рецензиями на московские клубы, рестораны, салоны красоты и другие заведения. В разделе можно обнаружить и магазины с плюшевыми медведями, и гостиницы для животных, и центры йоги.

Стоит также отметить, что в новой версии Afisha.ru значительно упрощена навигация по сайту, а для всех публикуемых рецензий теперь доступна отдельная версия для печати.

Отдельного внимания заслуживает система заказа билетов. В новой версии сайта Afisha.ru теперь возможно не только посмотреть расписание, ознакомиться с рецензией на то или иное событие, но и заказать билет на особенно привлекательные и популярные спектакли, концерты и другие зрелищные мероприятия за считанные минуты.

"За три с половиной года издания журнала "Афиша" была накоплена уникальная информационная база. На Afisha.ru опубликовано более 1700 рецензий на фильмы, 700 рецензий на CD и 450 на книги, которые когда-либо печатались в журнале, замечает Даниэль Лурье. Благодаря новой системе навигации чтение этой энциклопедии стало проще, удобнее и приятней".

В осенне-зимний период Afisha.ru планирует запустить несколько новых масштабных проектов. Однако что это будут за проекты, пока не сообщается.

Afisha.ru. Первая версия Afisha.ru была запущена осенью 1999 года, четвертая - 14 сентября 2002 года. Сегодня Afisha.ru - самый популярный сайт о развлечениях в Москве. На сайте представлены ежедневно обновляемые рубрики: КИНО, КЛУБЫ, КОНЦЕРТЫ, CD, КНИГИ, ТЕАТР, ВЫСТАВКИ, РЕСТОРАНЫ, ФИТНЕСС, ВЕЩИ, ДЕТИ. В каждой из рубрик время проведения событий регулярно уточняется. Выкладываются детальные и полные расписания. Кроме того, пользователи интернета могут найти здесь все рецензии, которые когда-либо публиковались в журнале. Не обязательно атаковать районные библиотеки в поисках номера годичной давности, чтобы выяснить мнение "Афиши" по поводу клуба или ресторана, который открылся год назад. При помощи звездочек можно оценивать любое событие, участвовать в голосованиях, вступать в интеллектуальные дискуссии или оспаривать мнение обозревателей в форумах, получать по электронной почте новости о самых интересных событиях недели. Интерактивная карта Москвы - "Выход в город" - http://map.afisha.ru позволяет легко найти клуб, театр или спортивное сооружение относительно ближайшей станции метро. На сайте регулярно проводятся викторины и разыгрываются призы, которые станут наградой cамым преданным, эрудированным и упорным читателям "Афиши".

Опубликовано: 19 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет