РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Эксимер ДМ» — серебряный спонсор Intel Developer Forum

Эксимер
      19-09-2002
 

Москва, 17 сентября 2002 г. — Компания «Эксимер ДМ», известный российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕРтм, приняла участие в пресс-конференции, посвященной предстоящему IDF. Компания выступает серебряным спонсором московской сессии Ф- орума.

✐  место для Вашей рекламы

Intel Developer Forum (IDF) представляет собой выдающееся по своим масштабам и значимости мероприятие. Это серия регулярно проводимых во всех регионах мира международных конференций, нацеленных на непосредственное общение разработчиков аппаратного и программного обеспечения со специалистами корпорации Intel и других лидеров индустрии. Участникам IDF предоставляется возможность узнать о перспективах развития компьютерной и коммуникационной индустрии, обменяться идеями с ведущими разработчиками и специалистами, принять участие в дискуссиях по широкому кругу вопросов. В этом году IDF впервые будет проходить в регионе EMAR, объединяющем страны Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. И первой страной региона, на территории которой состоится выездная сессия форума, станет Россия. Второго октября в Москве начнется сессия IDF, участники которой получат великолепную возможность услышать о новых технологиях из первых уст — от главного исполнительного директора корпорации Intel Крейга Барретта и старшего вице-президента и генерального менеджера подразделения Enterprise Platforms Group Майка Фистера. Единение разработчиков и китов индустрии под эгидой Intel станет знаковым событием в истории отечественного компьютерного бизнеса. В рамках подготовки к московской сессии состоялась пресс-конференция, на которой выступил глава «Эксимер ДМ» Руслан Чухнов. Он сообщил, что компания стала серебряным спонсором Форума, в связи с чем принимает активное участие в подготовке к предстоящему событию. Рассматривая участие в IDF как возможность представить свое видение вектора развития отрасли, Р. Чухнов подчеркивает значимость Форума: «IDF – это отличная возможность для лидеров индустрии собраться вместе, чтобы продемонстрировать свои последние достижения и обсудить перспективы дальнейшего развития. Это мероприятие, безусловно, одно из важнейших для IT-рынка. Считая своим долгом вносить вклад в развитие отечественной компьютерной индустрии, мы выступим спонсором московской сессии Форума». Подтверждая свое технологическое лидерство, компания продемонстрирует на Форуме актуальные разработки в области компактных продуктов, в частности решение на основе воздуховодов в компьютере ЭКСИМЕР FS-1, а также новые технологии оптимизации компьютерных систем. В рамках потока «Аппаратное обеспечение» технический директор компании Андрей Волков проведет презентацию, на которой представит решения в области эффективного охлаждения компактных компьютерных систем, гарантирующие их стабильную работу. Совершенство технологий бесконечно – основная идея презентации «Эксимер ДМ» на Форуме. «Осознавая обязательства, которые «Эксимер ДМ» принимает, выступая спонсором IDF, мы очень тщательно готовимся к мероприятию и максимально широко продемонстрируем на нем свои новые разработки», – подчеркнул Р. Чухнов.

О компании «Эксимер ДМ» Компания «Эксимер ДМ» – крупнейший российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™. Производство сертифицировано на соответствие требованиям систем качества ИСО 9001-96. Компания имеет статус Intel Premier Provider (IPP). «Эксимер ДМ» входит в группу компаний «ИНЕЛ».

Дополнительную информацию можно получить в информационной службе: тел.: (095) 742-36-14 и в PR-агентстве A2B (группа компаний Algorithm): тел. (095) 128-29-27. Интернет: http://www.excimer.com

Опубликовано: 19 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет