РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ИНЖЕНЕРЫ КОММУНИВЕР.СЕТИ

TechInvestLab.com
      20-09-2002
 

Москва, 18 сентября 2002г. Коммунивер.сеть сертифицировала несколько специалистов, присвоив им квалификацию Communiware Certified Engineer и Сommuniware Certified Administrator. Cертифицированные инженеры Коммунивер.сети получают право доступа к внутренней системе управления разработками Коммунивер.арена, что позволит им оказывать влияние на производственный процесс.

✐  место для Вашей рекламы

"Мы понимали, что с одной стороны нельзя всем дать доступ во внутренние информационные системы Коммунивер.сети, а с другой стороны рабочий диалог наших сотрудников с грамотными программистами, активно использующими Коммунивер.сервер в своей повседневной работе, будет крайне полезен обеим сторонам. Решение пришло в виде списка квалификационных требований с последующей сертификацией специалистов. Сертифицированные инженеры Коммунивер.сети обладают достаточной квалификацией не только для того, чтобы качественно обслуживать своих клиентов, но и для того, чтобы содействовать развитию Коммунивер.сервера", -- говорит президент Коммунивер.сети Петр Квитек

Александр Аверьянов (Promo.ru), получивший обе квалификации, заявил: "Я давно и успешно пользовался списком рассылки для разработчиков, использующих Коммунивер.сервер. Но я впечатлен, насколько более полезным оказывается доступ к Коммунивер.арене. Не покидая рабочего места, я не только получаю полную информацию о состоянии разработки Коммунивер.сервера, но даже могу влиять на ход этой разработки".

"Инвесторы высоко оценивают то, что Коммунивер.сеть имеет как современную промышленную систему разработки, так и кадровый резерв разработчиков. А потребители наших услуг и технологий в итоге получат более надежные вебсайты.", - сообщил Анатолий Левенчук, председатель Совета директоров Коммунивер.сети. В рамках внедрения промышленного процесса разработки Коммунивер.сеть зимой-летом 2002 года внедрила у себя многие техники экстремального программирования (extreme Programming), а также систему управления разработками Коммунивер.арена, в августе приняла на работу команду тестировщиков. Теперь Коммунивер.сеть внедрила систему сертификации для специалистов, активно использующих Коммунивер.сервер в своей работе.

* * *

Коммунивер.сеть -- подразделение TechInvestLab.com, представляющее в России интересы калифорнийской компании Communiware.net LLC. Коммунивер.сеть занимается разработкой высокотехнологичных веб-решений на базе сервера приложений Коммунивер(Communiware). Технологии Коммунивер.сети используются в России РАО "ЕЭС России", Союзом правых сил, Системой Телеком, МТУ-Интел, ААА-интернет, Союзом операторов интернет, интернет-агентством Promo.ru, Московским Либертариумом, Гринпис России, Агентством социальной информации и многими другими.

* * *

Дополнительная информация: (095) 748-53-88, info@communiware.ru, http://www.communiware.ru

Опубликовано: 20 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет