РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

City Trade Group становится платиновым партнером АРС. АРС представляет новые партнерские программы для системных…

APC
      20-09-2002
 

Москва, 20 сентября 2002 г. - Корпорация American Power Conversion (APC), мировой лидер в области оборудования для защиты электропитания и дистрибьюторская компания City Trade Group (CTG), входящая в состав IT-холдинга Формоза, провели совместную пресс-конференцию, прошедшую в рамках выставки IT-Format 2002.

✐  место для Вашей рекламы

На ней выступили Леонид Мухамедов, генеральный менеджер компании АРС в странах Восточной Европы, СНГ, Ближнего Востока и Африки, Наталья Ломова, директор по маркетингу компании АРС CIS, Елена Самойловой, начальник отдела маркетинга Группы компаний «Формоза».

На мероприятии состоялось вручение City Trade Group доски Платинового Партнера корпорации АРС. Это событие стало новым рубежом в давнем и успешном сотрудничестве двух компаний, которое растет и крепнет довольно быстро. Еще год назад, также на выставке IT-Format, представители АРС вручали City Trade Group почетный знак Золотого Партнера АРС.

Компания АРС рассказала о новой партнерской программе, разработанной специально для системных интеграторов. Программа нацелена на поддержку и развитие компаний, которые уже являются системными интеграторами или собираются развивать свой бизнес в этом направлении.

Главным условием участия в программе является возможность компании-партнера предоставить заказчику законченное решение под ключ на основе с максимально грамотным использованием всего спектра решений и продуктов АРС, а также других вендоров, включая проектирование, поставку, установку, консалтинг и т.п.

Для тех компаний, которые успешно зарегистрируются в программе для системных интеграторов, АPC предлагает различные формы поддержки, в том числе: участие сотрудников АPC в разработке проектов по запросу партнера, помощь в организации семинаров для заказчиков, доступ на персональную страницу АРС на www.apc.ru и получение доступа к конфигуратору решений АРС на сайте, обучение специалистов компании в Академии АРС, а также маркетинговую и PR поддержку. Все участники программы получают статус «АРС Solution Partner» или «АРС Premium Solution Partner” – в зависимости от количества и сложности проектов с использованием решений АРС.

«До настоящего времени основные наши программы поддержки были направлены только на крупнейших системных интеграторов. Это было связано со многими причинами, в том числе со спецификой российского рынка, где часто компании не имеют четкой специализации, совмещают многие виды деятельности, работают как системные интеграторы, корпоративные реселлеры и розничный магазин. Опыт прошлого года, появление у нас большого количества сложных решений, требующих от компаний серьезной технологической и интеллектуальной базы, показал необходимость большей концентрации на интеграторских компаниях, особенно региональных , - сказала Наталья Ломова, директор по маркетингу АРС в СНГ. - В настоящее время мы разработали ряд серьезных маркетинговых программ, нацеленных как на поддержку партнеров, в зависимости от специфики их деятельности, так и на более плотную работу с заказчиком, которая позволит предоставлять ему в сжатые сроки законченное решение. Так или иначе, как и раньше, мы собираемся и в дальнейшем в своей работе опираться на знания и профессионализм наших партнеров. Именно поддержка партеров, а их у АРС в России около тысячи, является одной из приоритетных наших задач».

О компаниях:

Основанная в 1981 году компания American Power Conversion является лидирующим поставщиком глобальных комплексных решений для повышения эксплуатационной готовности, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы электропитания постоянного тока, прецизионное климатическое оборудование, решения для кабельных систем и средств сетевого взаимодействия, стабилизаторы напряжения и соответствующее программное обеспечение. APC также обеспечивает профессиональное обслуживание и консалтинг для Nonstop Networking. Комплекс предложений APC, охватывающий продукты, услуги и аксессуары и предназначенный как для домашних офисов, так и для корпоративных сред, повышает эксплуатационную готовность, управляемость и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и промышленного оборудования всех масштабов. Штаб-квартира компании располагается в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд.

Дополнительную информацию можно получить на Web-сайте компании по адресу www.apcc.ru или по телефону (095) 929 9095 в московском офисе АРС. E-mail – aalbova@apc.com

Компания City Trade Group является эксклюзивным дистрибутором Группы компаний «Формоза». City Trade Group объединяет более 450 региональных бизнес-партнеров в централизованную дилерскую сеть, специализирующуюся на оптовых поставках компьютеров, комплектующих, программного обеспечения и оргтехники. Стратегическими партнерами компании City Trade Group являются ведущие мировые производители компьютерной техники: APC, Intel, Samsung, Hitachi, Maxtor,. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает несколько тысяч наименований, число которых постоянно увеличивается. Деятельность компании City Trade Group построена на использовании разработанной компанией Formoza Software House специализированной системы автоматизации поиска товаров и оформления заказов – RS-2000.

Группа компаний «Формоза» состоит из Научно-производственного компьютерного центра «Формоза-Альтаир», компании Formoza Software House и компании City Trade Group. Научно-производственный комплекс Группы компаний «Формоза» – НПКЦ «Формоза-Альтаир» – единственная российская компания-разработчик и производитель компьютерной техники. Комплекс компании занимает более 25000 кв.м и обеспечивает разработку и производство широкого спектра персональных компьютеров, серверов, мониторов, и комплектующих для компьютеров. Специализированная компания Formoza Software House, разрабатывает и внедряет самые современные программные решения для ведения бизнеса, включая системы электронной коммерции. Компания Formoza Software House занимает лидирующие позиции в России в области создании систем класса Business–to–business и B- usiness–to–consumer. Группа компаний «Формоза» придает большое значение развитию цивилизованного компьютерного рынка в РФ. Отдел маркетинга группы компаний «Формоза» осуществляет маркетинговые программы поддержки своих партнеров для повышения эффективности работы дилерской сети. Группа компаний «Формоза» придерживается гибкой ценовой политики в отношениях с реселлерами и партнерами. При этом продукцию группы компаний отличают актуальность и своевременность предлагаемых решений, а также высокий уровень на- дежности. Более подробную информацию о Группе компаний «Формоза» Вы можете найти на web-портале www.formoza.ru или на сайтах www.fsh.ru (компания Formoza Software House) и www.citygroup.ru (компания City Trade Group). За дополнительной информацией и иллюстративными материалами просьба обращаться к заместителю директора PR-службы Николаю Барсукову тел.: 917-8307, e-mail: barsukov@avia.formoza.ru Наш адрес: 111024 Москва, ул. Авиамоторная, д. 59 Телефон: 234-2165

Опубликовано: 20 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет