РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface Ltd. - участникам семинара “День разработчика Microsoft 2002”

Interface Ltd.
      20-09-2002
 

Компания Interface Ltd. объявила о начале маркетинговой акции для участников семинара “День разработчика Microsoft 2002”, который состоялся 20 сентября в Конгресс-Центре Финансовой Академии при Правительстве РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Акция продлится до 11 октября. По ее условиям, участникам семинара предоставляется 10% скидка на обучение на авторизованных курсах Microsoft, в том числе по специализациям “Microsoft SQL Server”, “Программирование на Microsoft Visual Basic”, “Microsoft System Management Server” и др.



Курсы проходят в Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd., имеющем статус сертифицированного центра технического обучения Microsoft (Microsoft Certified Technical Education Center, CTEC). C расписанием курсов можно ознакомиться на www.interface.ru



Кроме того, в рамках данной маркетинговой акции действует 10% скидка на программные продукты компаний Crystal Decisions, Rational Software и Computer Associates.



Продукты этих компаний значительно облегчают деятельность разработчиков, повышают качество и скорость разработки информационных систем, снижают расходы на разработку и снижают вероятность появления ошибок. СASE-средства Rational Software и Computer Associates позволяют разработчикам моделировать бизнес-процессы, проектировать базы данных и проверять их на корректность, моделировать компоненты программного обеспечения, продукты компании Crystal Decisioins предоставляют дополнительные возможности по генерации отчетов и распространению отчетов у заказчика.



О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.





Об УКЦ Interface Ltd.

Учебно-Консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности №474521 №3622.

Опубликовано: 20 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет