РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российское представительство SAS - один из спонсоров «Специальной олимпиады России»

SAS Institute
      23-09-2002
 

SAS оказывает финансовую поддержку Европейскому баскетбольному турниру, который пройдет в Москве в сентябре 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

Московское представительство компании SAS, крупнейшей в мире частной софтверной компании, объявляет сегодня о своем спонсорстве «Европейского баскетбольного турнира», который впервые состоится в Москве в рамках Международной Специальной Олимпиады.

Эти соревнования пройдут с 25 по 28 сентября под патронажем мэра Москвы Ю. Лужкова и губернатора Московской области Б. Громова. В них примут участие более 25 команд из Европы и Азии, а также команда-гость из США. Это событие призвано подчеркнуть значимость новых инициатив по объединению и вовлечению в спортивную жизнь по всей России до 100 тысяч людей с задержками умственного развития к 2005 году.

Впервые организованная в 1968 году, Специальная олимпиада предоставляет людям с ограниченным умственным развитием возможность круглогодично заниматься спортом и участвовать в спортивных соревнованиях. По всему миру компания SAS поддерживает 7,000 атлетов Олимпиады из 160 международных делегаций и 28,000 членов их семей. Помимо финансовой поддержки, начиная с 1999 года с помощью своих новейших технологий SAS обеспечивает и поддерживает хранилище данных, содержащее информацию о каждом атлете, участвующем в играх. Эта информация легко доступна и также позволяет проследить всю динамику развития Специальных Олимпиад.

«Вся история московского офиса SAS неразрывно связана с благотворительностью. Ранее мы помогали раненым солдатам, пострадавшим в Чечне, Раковому центру Санкт-Петербурга, делали различные благотворительные пожертвования. Сегодня нам предоставилась возможность поддержать глобальную инициативу многих офисов нашей компании во всем мире и лично главы SAS Джима Гуднайта по проведению Специальной Олимпиады. Мне хотелось бы пожелать всем участникам Олимпиады всего самого светлого и, конечно, удачи», - говорит Генеральный Директор московского представительства SAS Инна Андреева.

***

SAS – лидер рынка, предоставляющий программные продукты и услуги, позволяющие создать истинные знания о предприятии. Решения SAS используются в более чем 38 тыс. компаний - в том числе в 99 из первых ста компаний списка Fortune 500 - для построения более рентабельных взаимоотношений с клиентами и поставщиками, для поддержки принятия более точных и информированных решений, направленных на развитие организации. SAS - это единственный производитель, предлагающий полностью интегрированные решения, объединяющие в себе лидирующее хранилище данных, аналитику и традиционные приложения для извлечения знания из гигантских массивов данных. Вот уже 25 лет SAS наделяет своих пользователей по всему миру Всей силой знания. Web-адрес компании www.sas.com, www.sas.com/russia.

SAS и все другие названия продуктов и услуг SAS Institute Inc. – это зарегистрированные с США и других странах торговые марки или торговые марки SAS Institute Inc. Знак ® означает регистрацию в США. Copyright © 2002 SAS Institute Inc. Кэри, Северная Каролина, США. Все права защищены.

Опубликовано: 23 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет