РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Асофт провел успешную стыковку собственного программного обеспечения с комплексом DataCard 7000 компании «ИВК Системз»

АСОФТ
      23-09-2002
 

Компания АСОФТ провела успешное испытание нового программного модуля для стыковки своей автоматизированной системы с комплексом DataCard 7000, предоставленного компанией «ИВК Системз».

✐  место для Вашей рекламы

«Результатом нашего сотрудничества с компанией «ИВК Системз» является создание принципиально нового программного модуля, не имеющего в настоящее время аналогов на рынке отечественных производителей программного обеспечения» – высказал свое мнение Генеральный директор компании АСОФТ г-н А. Бабанин.

В ходе выполнения работ впервые была продемонстрирована возможность сопряжения программного обеспечения независимых отечественных разработчиков с комплексами выпуска карт DataCard в неприрывном технологическом потоке. По предварительным оценкам производительность комплекса в целом способна обеспечить возможность ежемесячного выпуска до 100 тыс. карт. В ходе испытаний модуля была продемонстрирована возможность проведения гибкой настройки информации, записываемой в чип карты, параметров оформления, формирования разнообразных выборок данных для печати, а также обеспечение полного контроля всех этапов изготовления и учета карт. «Разработка уникального модуля в сжатые сроки явилось закономерным результатом более чем десятилетней работы коллектива квалифицированных инженеров и управляющих нашей фирмы по созданию эффективного производственного комплекса, позволяющего выполнять сложнейшие проекты автоматизации наиболее быстрым и дешевым способом, а также того огромного внимания, которое наша компания постоянно уделяет прикладным исследованиям в области информационных технологий » - добавил г-н А. Бабанин.

О компании АСОФТ

Компания АСОФТ является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для банков, корпоративных и общественных организаций в России. С 1991 года компания производит компьютерные системы для управления деятельностью банков и компаний. Разработка программных комплексов выполняется при минимальных временных и финансовых затратах, что обеспечивается использованием уникальной технологии быстрой разработки приложений StellArt.

Подробнее http://www.asoft.ru

О компании «ИВК Системз» Компания "ИВК Системс" (ЗАО) – крупнейшая Российская компания, специализирующаяся в технологиях производства, персонализации и обслуживания пластиковых карт. ЗАО "ИВК Системс" поставляет в Россию до 90% персонализационного оборудования и до 35% пластиковых карт, а также все необходимое для карточного бизнеса - от оригинального программного обеспечения до импринтеров и слипов. Подробнее http://www.ivk-systems.ru/

Опубликовано: 23 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет