РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com УЧАСТВУЕТ В roadshow НА ЮГЕ РОССИИ

3Com
      24-09-2002
 

Москва, 23 сентября 2002 г. –– компания 3Com приняла участие в RoadShow, проводимом компанией Soft-tronik по Югу России. В Волгограде, а затем в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи были представлены новейшие продукты и решения для корпоративных сетей, а также программное обеспечения от ведущих производителей.

✐  место для Вашей рекламы

Среди участников были такие ведущие компании-интеграторы южного региона России, как: VKS-Pro, Миком, Форте, ВСС-Краснодар, а также представители следующих организаций: Региональные отделения Пенсионного фонда РФ, Сберегательного Банка, Министерства по Налогам и сборам, Министерства Связи РФ и др. Свои достижения продемонстрировали компании 3Com, Molex Premise Networks, Huawei Technologies и др. В рамках RoadShow прошли семинары для существующих и потенциальных заказчиков с участием фирм-вендоров. Компания 3Сом приняла в них активное участие. В частности, Сергей Золотарев, менеджер по работе с корпоративными клиентами представительства 3Сom в СНГ, рассказал о позиционировании компании на рынке информационных технологий, о тех решениях, которые предлагает компания в настоящее время для построения локально-вычислительных сетей для компаний любого размера на базе продуктов семейства SuperStack 3 и коммутаторов серии 4000. Более подробно были представлены новые модели оборудования: коммутаторы 3Com SuperStack 3 Switch 4200, 3Com Switch 4050, 3Com Switch 4060. Особый интерес был вызван представленными решениями на базе новейшей технологии создания расширяемых отказоустойчивых сетей eXpandable Resilient Networking (XRN). В ходе презентации были использованы примеры из уже завершенных проектов на оборудовании 3Com. В рамках RoadShow состоялось торжественное открытие VIP-Клуба Soft-tronik, почетным членом которого стала компания 3Com. Основными задачами при организации VIP-Клуба Soft-tronik стали повышение лояльности и укрепление личных связей с лучшей частью дилерской сети компании. В официальной части церемонии прозвучали новости Soft-tronik и компаний-вендоров, мини-презентации новых продуктов, объявления программ и награжде- ния. В заключение вечера всем гостям было предложено поучаствовать в ритуале Посвящения в члены Клуба, который проходил на берегу Черного моря.

### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 24 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет