РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ХОСТИНГ ОТ ЕЗОНА – ДЛЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТАЛАНТОВ

Открытые Коммуникации
      24-09-2002
 

Система хостинга Езон (http://www.ezone.ru) совместно с МБФ В. Спивакова (http://www.spivakov.com) объявляет о специальной программе для стипендиатов и участников Фонда, желающих позаботиться о своем представительстве в сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

О начале совместной программы было объявлено на концерте стипендиатов Фонда, проходившем в минувшую субботу в Кремле. Суть программы, адресованной стипендиатам МБФ В. Спивакова, гостям и участникам мероприятий Фонда, состоит в предоставлении услуг по размещению, разработке и комплексной поддержке web-сайтов в системе хостинга Езон на специальных условиях. В частности – Езон предлагает месяц бесплатного абонентского обслуживания по любому тарифному плану.

МБФ В. Спивакова:

Фонд основан 30 мая 1994 года. 2000 детей получили помощь. Организовано 1500 концертов в городах России, и за рубежом. Проведено более 200 художественных выставок. 800 человек стало участниками программ МБФ В. Спивакова. 350 из них - лауреаты международных конкурсов и фестивалей. Подарено 199 музыкальных инструментов. Выделены средства на обследование 150 человек и оказано содействие в проведении 90 хирургических операций.

Услуги хостинга системы Езон:

Хостинг на платформах Windows и Unix Регистрация и поддержка доменных имен Поддержка электронной почты (mail: SMTP, POP3) Аренда программных приложений (ASP) Размещение серверов и оборудования (Сolocation) Разработка и комплексная поддержка сайтов



ЗАО «Открытые Коммуникации» – ДК ОАО «Центральный телеграф» Контактное лицо: Лучкина Светлана, пресс-секретарь Тел.: (095) 504-0008, 745-6860 E-mail: prc@cnt.ru

Опубликовано: 24 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет