РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Туризм в Рунете или От сафари на джипах до охоты на снегоходах

Aksel
      24-09-2002
 

Компания «Aksel» завершила работу над крупномасштабным интернет-проектом – сайтом туристического оператора «Flamingo Travel Company» (www.ftravel.ru). «Flamingo Travel Company» работает на рынке туристических услуг с 1996 года и предлагает индивидуальные и групповые поездки более, чем в 20 стран мира, особо выделяя марокканское направление.

✐  место для Вашей рекламы

Множество «экзотических» предложений по России: охота на снегоходах «Буран» в Якутии (альтернатива сафари на джипах в Марокко), езда на собачьих упряжках на Урале, посещение полюса холода Оймякон с получением подтверждающего сертификата.

«Веселый» дизайн сайта предвкушает яркий и незабываемый отдых. Подробное описание видов туризма, стран, отелей помогает определиться с выбором тура. Так же, как и внутренние динамические баннеры, оперативно обновляющиеся из базы данных. Работают системы бронирования туров и авиабилетов. Созданный интернет-ресурс значительно упростит процесс взаимодействия компании-туроператора с партнерами. Пройдя процесс регистрации, официальные агенты «Flamingo Travel Company» получают возможность онлайн-формирования и заказа туров по специальным ценам.

Компания "Aksel" www.aksel.ru info@aksel.ru

Опубликовано: 24 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет