РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСОФТ на выставке SoftTool 2002

АСОФТ
      24-09-2002
 

Компания АСОФТ принимает участие в традиционной выставке отечественных производителей программного обеспечения «SoftTool 2002», которая проходит на ВВЦ с 24 по 28 сентября.

✐  место для Вашей рекламы

Экспозиция АСОФТ представлена на стенде компании Sun Microsystems, долгие годы являющейся партнером компании АСОФТ в области разработки программного обеспечения для банков и крупных корпоративных организаций. Законченные программные банковские решения АСОФТ, представляемые на выставке, открывают широкие возможности потребителям программного обеспечения по удаленному и качественному обслуживанию клиентов. Особенностью всех демонстрируемых решений является использование нового платформеннонезависимого интерфейса клиентских мест, предназначенного для работы под управлением ОС Unix (Solaris), MacOS 10.0, Linux, Windows 9x/NT4/2000/XP. В качестве аппаратной основы рабочих станций могут использоваться PC совместимые компьютеры общего назначения, а также рабочие станции Ultra SPARC и специализированные java-терминалы Sun Ray 1, на которых устанавливаетмя виртуальная java-машина Java2 Standard Edition 1.4.1 компании Sun Microsystems. Сoвместимoсть нового интерфейса практически со всеми стандартными операционными средами обеспечивает защиту инвестиций для предприятий с гетерогенной инфраструктурой и разработчиков программного обеспечения.

«Мы надеемся, что предоставляемые нами новые программные комплексы вызовут интерес у потенциальных потребителей и профессионалов в области прикладного программного обеспечения, - заявил Генеральный директор компании АСОФТ Алексей Бабанин. «Залогом этого является тот факт, что уже в течение многих лет «SoftTool» вносит весомый вклад в развитие высоких технологий в нашей стране и за рубежом и способствует раскрытию высокого потенциала российских –IT профессионалов», - добавил г-н А. Бабанин.

О выставке «SofTool»

Ежегодно в России и других странах СНГ проходят сотни выставок, посвященных компьютерным технологиям. «SoftTool» - самая популярной из них. Под ее влиянием происходит формирование и развитие рынка компьютерных технологий в России. Впервые выставка «SofTool» состоялась в 1990 году, и с тех пор каждый год осенью она неизменно собирает большое число участников и посетителей со всех концов России и СНГ. Выставка получила признание и за рубежом. В разные годы в выставке принимали и принимают сейчас участие такие фирмы, как Apple Сomputer, Autodesk, Borland, Computer Assosiates, ESRI, IBM, Intel Corp., Intergraph, MAS Electronic, Microsoft, Rainbow, SUN и др.

О компании АСОФТ.

Компания АСОФТ - один из отечественных лидеров в области разработки специализированного программного обеспечения для банков, сотовых и пейджинговых компаний, крупных общественных и торговых организаций. Продукцию компании представляют мощные, комплексные решения, которые помогают автоматизировать управление деятельностью кредитных учреждений и корпоративных клиентов, ускорить проведение финансовых, управленческих и информационных операции и обеспечивают быструю окупаемость вложенных в них инвестиций. Офис компании располагается в г. Москве.

Подробнее: www.asoft.ru

Опубликовано: 24 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет