РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «R-Style Softlab» демонстрирует новую версию комплекса RS-Balance на выставке SofTool’2002

R-Style Softlab
      24-09-2002
 

Компания «R-Style Softlab» объявляет о выпуске новой версии интегрированного программного комплекса для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий RS-Balance - v. 2.80. Первая публичная демонстрация новой разработки проводится на традиционной осенней выставке «SofTool’2002», в которой компания «R-Style Softlab» принимает участие (стенд Q9).

✐  место для Вашей рекламы

При разработке RS-Balance 2.80 специалисты компании поставили целью воплощение единой системы учета на предприятии, связывающей его договорную деятельность с информационными контурами автоматизации основных производственных процессов. Кроме того, в RS-Balance учтены пожелания пользователей по улучшению эргономики рабочих мест.

RS-Balance представляет собой сложную интегрированную систему, автоматизирующую различные участки финансово-хозяйственного учета. Отличительными особенностями программного комплекса являются богатые функциональные возможности в области учета торговой и производственной деятельности предприятий, современная клиент-серверная архитектура, встроенные средства организации эффективной работы с удаленными подразделениями даже при условии низкого качества коммутационных каналов, скромные системные требования и высочайшая скорость работы.

Программный комплекс для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий RS-Balance разработан компанией «R-Style Softlab» в 1994г. Он рос и развивался вместе с рынком и его быстро меняющимися потребностями. Это проверенное решение, которое зарекомендовало себя в качестве надежного помощника при ведении бизнеса. Комплекс RS-Balance v. 2.80 основан на новейших технологических принципах работы с данными и сочетает в себе преимущества законченного решения с возможностями гибкой функциональной настройки в соответствии с ролью и задачами каждого конкретного пользователя.

Для автоматизации своей деятельности комплекс RS-Balance выбрали свыше тысячи российских предприятий и организаций. Среди них - концерн «Белый ветер», торговая компания «Севко», Центральное конструкторское бюро тяжелого машиностроения, кондитерская фабрика «Южная звезда», «Тюмень Авиа Транс», «Сибирская сотовая связь», ЗАО «Великолуцкий электротехнический завод» и многие другие.

Разработанная в «R-Style Softlab» новая версия RS-Balance - v. 2.80 стала итогом непрерывного поиска, анализа пожеланий клиентов, применения самых передовых технологий и инструментов в интересах расширения функциональных возможностей программного комплекса. Она приобрела ряд возможностей, позволяющих существенно расширить охватываемый продуктом круг задач, и эффективно организовать взаимодействие пользователя с программой.

В составе комплекса RS-Balance v. 2.80 появилась подсистема «Учет договоров», позволяющая решать задачи ввода, хранения и анализа информации, сопутствующей договорной деятельности организации, маршрутизации процесса подготовки и исполнения договоров, мониторинга и финансового анализа состояния договоров и связанных с ними документов. Таким образом, различные подразделения организации могут решать разные задачи при работе с договорами в едином информационном пространстве.

Предусмотрена также встроенная система администрирования и разделения прав пользователей. При этом руководители получают возможность проводить не только контроль за подготовкой договоров и соглашений, но и комплексный анализ эффективности их исполнения на основе консолидированной информации о связанных юридических, расчетно-денежных, товарно-денежных и товарно-распорядительных документах. Подобная связь договорного учета с комплексом RS-Balance позволяет говорить об автоматизации всех бизнес-процессов компании и построении единой системы учета на предприятии.

В новой версии полностью реализован комплекс требований законодательства в отношении налогового учета основной деятельности предприятия, существенно дополнен модуль «Основные фонды».

Кроме того, реализован новый механизм формирования пользовательского интерфейса, благодаря которому появилась возможность одновременной работы как с консольным (DOS), так и с графическим (Windows) интерфейсом без снижения быстродействия программного комплекса.

Кредо «R-Style Softlab» - внимание к клиентам и постоянное совершенствование программных продуктов с целью максимального учета их требований. Идя навстречу пользователям RS-Balance, компания «R-Style Softlab» приняла решение о предоставлении возможности бесплатного перехода на RS-Balance v.2.80 всем клиентам, использующим предыдущую версию программного комплекса 2.70. В ближайшее время будет объявлена новая маркетинговая программа компании, приуроченная к началу продаж RS-Balance v.2.80.

Более подробную информацию о новых возможностях RS-Balance v.2.80 можно получить, посетив стенд Q9 компании «R-Style Softlab» на выставке «SofToool’2002» или обратившись в офис «R-Style Softlab» по тел.: (095)796-93-10 или e-mail: sales@softlab.ru, а также на веб-сервере по адресу: http://www.softlab.ru/products/balance .

С уважением,

Михаил Лоскутов директор Управления маркетинга и внешних связей компании «R-Style Softlab» тел. 796-93-18 market@softlab.ru,

Надежда Волкова Менеджер по связям с общественностью компании «R-Style Softlab» тел. 796-93-18 volkova@softlab.ru

Опубликовано: 24 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет