РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выгодное предложение для покупателей УПАТС Meridian 1

Юни
      18-09-2002
 

Корпорация ЮНИ объявляет о начале маркетинговой программы “К Меридианам знаний”, разработанной для телекоммуникационных компаний. Акция распространяется на телефонные станции Meridian 1 производства компании Nortel Networks.

✐  место для Вашей рекламы

Специальное предложение вступит в силу 23 сентября и продлится по 25 декабря 2002 г.

Телекоммуникационные компании-участники программы “К Меридианам знаний” получают возможность не только приобрести телефонную станцию, отвечающую самым высоким стандартам надежности и лидирующую на рынке современных цифровых УПАТС, но также бесплатно обучить своих специалистов или специалистов своих клиентов эффективному использованию широкого спектра возможностей покупаемых телефонных станций.

Бесплатное обучение предоставляется по следующей схеме: один день обучения на практических курсах по установке и эксплуатации телефонных станций в учебном центре NTC Корпорации ЮНИ в расчете на каждые $4000 стоимости станции. К примеру, при покупке станции Meridian 1 Option 11C на 100-200 абонентов компания-участник программы может обучить бесплатно специалистов на двух-трех курсах из всей программы обучения, состоящей из четырех курсов общей длительностью 10 дней. Каждый курс в учебной программе посвящен отдельному аспекту работы со станцией Meridian 1: функционирование аппаратной базы (1 день), программирование станции (2 дня), внешние подключения (4 дня) и дополнительные функции по обслуживанию абонентов (3 дня).

Компания может суммировать число бесплатных дней обучения, использовать их при покупке курсов по телефонии в учебном центре NTC, обучать собственный персонал или предоставлять их по своему выбору своим клиентам.

Системы связи Meridian 1 производства Nortel Networks обеспечивают внедрение современных функций телефонной связи и передачу данных, реализуют различные возможности компьютерной телефонии и технологии VoIP на базе локальных и глобальных сетей, а также предоставляют новейшие информационные услуги в сетях, насчитывающих от 60 до 16000 пользователей. Корпорация ЮНИ тесно сотрудничает с компанией Nortel Networks с 1997 года и является дистрибутором и партнером по корпоративным решениям Nortel Networks в России и странах СНГ.

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации бизнеса компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующей бизнес-модели на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений; внедрение систем Business Intelligence и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Корпорация ЮНИ создает собственные приложения для электронной торговли под торговой маркой “4П”. Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 234-9555; Факс (095) 956-3792; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 18 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет