РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения Crystal Decisions получили самую высокую оценку надежности и доступности

Interface Ltd.
      25-09-2002
 

Crystal Enterprise, средство управления отчетами в масштабе предприятия, протестированное VeriTest, было сертифицировано для работы с Windows Advanced Server и Datacenter Server.

✐  место для Вашей рекламы

Crystal Decisions, мировой лидер в области информационных технологий, и VeriTest, подразделение тестирования компании Lionbridge Technologies, Inc. (Nasdaq: LIOX) объявили о том, что решение Crystal Decisions Crystal Enterprise является лучшим средством управления корпоративной отчетностью в масштабе предприятия. Crystal Enterprise обеспечивает высокий уровень надежности и доступности, необходимый для сертификации Microsoft для работы с Windows Advanced Server и Datacenter Server.

Как эксклюзивный партнер, осуществляющий треть всех тестовых работ в рамках программы сертификации, результаты исследования VeriTest подтвердили, что решение в области Business Intelligence в масштабе предприятия от Crystal Decisions полностью соответствует жестким требованиям передовой на рынке сертификации для работы с Windows. Всестороннее глубокое тестирование было проведено на Unisys ES7000 server. В результате исследования представители VeriTest пришли к выводу, что Crystal Enterprise имеет большой потенциал для работы с Windows.

Crystal Enterprise, по мнению VeriTest, соответствует самым высоким стандартам в области средств доставки и анализа информации. Данный продукт позволяет предприятиям оптимизировать систему управления корпоративными данными, принятия решений и доставки информации и повысить эффективность бизнеса.

"Unisys, один из основных участников программы тестирования, рекомендует потенциальным покупателям продуктов Crystal Decisions обратить особое внимание на это решение," – говорит Питер Самсон (Peter Samson), вице-президент Unisys. "Результаты работы Crystal Enterprise на платформе Unisys ES7000 32-way processor, в среде Windows Datacenter, подтверждают надежность продукта и не дают повода сомневаться в том, что это решение будет успешно применяться в компаниях, которым необходимо стандартизировать свою систему Business Intelligence".

Помимо тестирования надежности и доступности решения на платформе Unisys, сертификация для Windows, проведенная VeriTest, включает так называемый стресс-тест, который длится 48 часов, и проверку масштабируемости и доступности в режиме 24х7.

"Выяснив в результате тестирования, что решения компании обладают высокой степенью надежности и доступности при работе на платформе Windows, мы можем с уверенностью утверждать, что использование продуктов Crystal Decisions позволит предприятию увеличить количество клиентов и при этом снизить расходы", – говорит Эд Адамс (Ed Adams), вице-президент VeriTest. "Особая ценность решения для клиентов Crystal Decisions касается трех наиболее важных фаз инфраструктуры развития и поддержки: упрощение процесса принятия решений о покупке, эффективное приложение, и сравнительно низкая итоговая стоимость".

"Crystal Decisions является одним из партнеров Microsoft в сфере разработки стратегии развития", – заявил Боб Элсворт (Bob Alswort), директор Microsoft Corporation. "Гарантии, которые являются следствием сертификации Crystal Enterprise, особенно важны для тех компаний, которые хотят приобрести и внедрить у себя надежное средство Business Intelligence".

"Мы работаем от имени наших клиентов, создавая систему Business Intelligence, соответствующую самым высоким стандартам, существующим на рынке, к которым должен стремиться любой продавец", – заявил Эндрю Хандфорд (Andrew Handfotd), вице-президент по продуктам компании Crystal Decisions. "Сертификация для Windows стала еще одним доказательством того, что наша компания представляет на рынке продукты для клиентов, которым требуется решение, зарекомендовавшее себя на рынке как надежное средство, совместимое с системой Business Intelligence их предприятия".

Компания Interface Ltd. является Enterprise-партнером Crystal Decisions, осуществляет поставку на российский рынок программного обеспечения этой компании, организует курсы и семинары, позволяющие ознакомиться с возможностями продуктов и их применения. Получить дополнительную информацию о продуктах и записаться на семинары можно на сайте www.Interface.ru или по тел. (095)105 00 49.

О Crystal Decisions Crystal Decisions, частная компания, один из мировых лидеров в области разработки ПО, продавшая более 12 млн. лицензий. С 1984 года, Crystal Decisions использует принципы организации в отношении своих сотрудников, партнеров и клиентов, гарантирующие успешную работу на рынке, позволяющие получать необходимую информацию для принятия решений и, следовательно, сокращать расходы и повышать продуктивность. Брэнд Crystal наиболее известен на рынке генераторов отчетов. Более 300 Независимых поставщиков ПО работают с решениями компании. Главный офис Crystal Decisions располагается в Пало Альто, Калифорния. Компания также имеет более 20 филиалов по всему миру.

www.crystaldecisions.com.

О VeriTest – службе тестирования компании Lionbridge VeriTest, отдел тестирования компании Lionbridge Technologies, Inc., которая является лидером в области проведения тестовых исследований, позволяющих компаниям, занимающимся высокими технологиями, определить уровень своих приложений для управления бизнесом. Имея оборудованные лаборатории в Северной Америке, Европе и Азии, VeriTest обеспечивает тестирование консалтинга, плана развития и исполнительных служб. VeriTest компании Lionbridge является важным партнером для клиентов компаний-разработчиков ПО, так как проводит работы по детальному изучению продукта, которое включает определение назначения, тестирование качества и сертификацию товарного знака.

О компании Interface Ltd. Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 25 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет