РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИИ huawei И РУСЛАН КОММУНИКЕЙШНЗ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

РУСЛАН Коммуникейшнз
      25-09-2002
 

Компании Huawei Technologies и РУСЛАН Коммуникейшнз объявили о заключении партнерского соглашения. В соответствии с соглашением РУСЛАН Коммуникейшнз осуществляет продажу и техническую поддержку оборудования производства Huawei Technologies. Среди продуктов компании - сетевое оборудование серии Quidway.

✐  место для Вашей рекламы

Эта линейка включает маршрутизаторы начального и среднего уровня серий 1600, 1700, 2500, 2600 и 3600, магистральные маршрутизаторы уровня ядра NetEngine 05, 08 и 16, гигабитный маршрутизатор NetEngine 80, коммутаторы LAN S3026, S3526, S3526V, S5516, S6506 и S8016, серверы доступа Expert, а также оборудование SDH серии OptiX. Компании РУСЛАН Коммуникейшнз провела обучение своих специалистов и приобрела комплект демонстрационного оборудования. Теперь демонстрацию работы системы можно увидеть как в офисе РУСЛАН Коммуникейшнз, так и на действующей сети Заказчика. Информация о компании Huawei Technologies – один из крупнейших в мире разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования, систем и комплексных сетевых решений. По многим техническим параметрам это оборудование является лидирующим. В 2001 году объем продаж Huawei во всем мире превысил 3 млрд. долл. В Китае Huawei Technologies является лидером на рынке оборудования связи. Кроме того, оборудование Huawei работает на сетях более чем 40 стран и регионов мира.Huawei Technologies ведёт совместную работу со всемирно известными фирмами, такими как IBM, Motorola, Intel, Lucent, KPMG, Hay Group и другими. Установленное оборудование мобильной связи Huawei GSM/GPRS имеет общую емкость 15 миллионов пользователей, установлено свыше 40 тысяч приемопередатчиков более чем в 10 странах мира, а также 4 миллиона линий шлюзовых коммутаторов GMSC. Наиболее крупные системы мобильной связи Huawei поставлены в России и СНГ для операторов: «Уралсвязьинформ» (г.Пермь, MSC, BSS), «СибЧелендж» (г.Красноярск, г.Норильск, MSC, HLR, BSS), «Улан-Уденская Сотовая Связь» (г.Улан-Уде, MSC, HLR, BSS), «Билайн-Самара» (г.Самара, MSC, BSS), «Daewoo-Unitel» (г.Ташкент, MSC, HLR, BSS), «Bitel» (г.Бишкек, MSC, HLR, BSS). Подписан рамочный контракт на поставку системы GSM с MCT Corporation («Индиго»), охватывающий 15 регионов России.

Информация о компании “РУСЛАН Коммуникейшнз”- одна из ведущих российских компаний, работающих в области проектирования, строительства и обслуживания локальных, корпоративных и городских систем связи, известна в России как пионер применения технологий свич- коммутации, АТМ и других передовых технологий. Компания основана в 1992 году при участии английской экспертной фирмы. В число заказчиков компании входят такие крупные организации как ГУМ, КОМКОР, МИКОМС, МВД, Пенсионный фонд, РАО ЕЭС, УАЗ и другие.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 925-9407 или по e-mail olga@ruslan-com.ru в компании РУСЛАН Коммуникешнз у Ольги Сатовской,

или в компании Artisan NewMedia у Ирины Шукан по телефону 267-8328 или по e-mail irina@artisannewmedia.r- u.

Опубликовано: 25 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет