РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Казинформтелеком» получает статус «Серебряный партнер» Avaya

Avaya
      25-09-2002
 

Москва, 25 сентября 2002 года. — Компания Avaya, ведущий поставщик оборудования и решений для построения коммуникационных сетей организаций и предприятий, объявила сегодня о предоставлении компании «Казинформтелеком» статуса «Серебряный партнер». Сотрудничество компаний началось в 1998 году.

✐  место для Вашей рекламы

Тогда в компании «Казинформтелеком» появилось новое направление деятельности — построение телефонных сетей предприятий на базе учрежденческих телефонных станций (УПАТС) и ею был получен статус «авторизованный реселлер компании Avaya». Сейчас компания успешно решает задачи по проектированию и строительству сетей различного уровня сложности, способна предоставить клиентам техническую поддержку и консультации, имеет сертифицированных специалистов по проектированию, инсталляции и поддержке телефонных сетей на оборудовании Avaya. На данный момент ею реализованы решения по заказу таких известных предприятий как Казцинк, Международный аэропорт в Алматы. Среди ее клиентов крупные банки, телекоммуникационные компании и ведущие операторы связи Казахстана. Основное направление деятельности компании — системная интеграция и проектные решения «под ключ». С получением нового статуса, компания «Казинформтелеком» станет единственным партнером компании Avaya такого уровня на территории Казахстана, что, безусловно, сможет позитивно повлиять на ее взаимоотношения с существующими и потенциальными партнерами. Кроме того, этот статус позволит значительно расширить спектр предоставляемых услуг и выйти на качественно новый уровень работы с клиентами. В свою очередь, компания Avaya приобретает для себя надежного партнера, имеющего прекрасную репутацию и бизнес-контакты на рынке Казахстана. Поскольку компания «Казинформтелеком» способна реализовывать проекты «под ключ» для объектов различных масштабов — от локальных вычислительных сетей предприятия до крупных мультимедийных корпоративных сетей с международными каналами связи — можно ожидать, что в скором времени влияние компании Avaya на казахстанском телекоммуникационном рынке еще более возрастет. «Сотрудничество с компанией Avaya наша компания всегда рассматривала как успешное, — сказал Марат Оралович Буркитбаев, руководитель ОАО «Казинформтелеком». — Равноправные партнерские отношения, на мой взгляд, помогают развивать наш бизнес и строить интересные планы на будущее, от которых, в конечном счете, выигрывают наши клиенты». «Хочу отметить, что сотрудничество с компанией «Казинфортелеком» не только взаимовыгодно, но и по-человечески приятно. Мы работаем вместе уже около четырех лет. За это время реализовано множество крупных проектов на базе оборудования Avaya. Не буду перечислять их, скажу только, что с помощью компании «Казинформтелеком» техника Avaya задействована в работе целого ряда ключевых предприятий и учреждений на территории Казахстана, — сказал Дмитрий Иванников, генеральный директор Avaya в России и СНГ. —Мы намерены еще более активизировать совместную работу. Уже запланированы совместные мероприятия, направленные на развитие бизнеса. Все это, я уверен, поможет компании Avaya расширить свое присутствие на телекоммуникационном рынке Казахстана».

О компании Казинфортел- еком Казинформтелеком является известным системным интегратором на телекоммуникационном рынке Казахстана. Основное направление деятельности компании - предоставление интегрированных комплексных решений в области информационных технологий для построения сетевой инфраструктуры предприятий и развития их бизнеса. Спектр предложений Казинформтелеком включает выполнение проектов сетевой интеграции, осуществление поставок активного сетевого оборудования, его инсталляция и техническая поддержка.

О компании Avaya Компания Avaya Inc. разрабатывает и строит коммуникационные сети более, чем для миллиона организаций и предприятий по всему миру, 90 процентов из которых входят в список крупнейших корпораций мира Fortune® 500. Avaya - мировой лидер в области защищенных и надежных систем IP-телефонии, программного обеспечения и услуг в области коммуникаций. Avaya активно разрабатывает приложения для конвергенции голоса и данных в информационных сетях, позволяя как крупным, так и небольшим предприятиям создавать новые и развивать существующие сети, повышать их производительность, достигать конкурентное преимущество. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на сайте http://www.avaya.ru

Опубликовано: 25 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет