РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Артон консалтинг» завершил проектирование сайта www.mitsubishi-motors.ru

Артон консалтинг
      25-09-2002
 

Разработка технического задания на создание нового сайта для компании "Рольф Холдинг" была закончена к августу 2002 года. В середине августа компанией "Артон консалтинг", являющейся генеральным подрядчиком по выполнению всего комплекса работ по созданию сайта, был объявлен тендер на разработку сайта. В первом туре тендера принимали участие 15 ведущих веб-студий.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам рассмотрения представленных предложений во второй, финальный, тур тендера вышли три студии - "RBC Solutions", "ADV", "Город Инфо". В ходе второго тура тендера анализировались дизайн-решения, предложенные участниками, а также соотношение цена/качество. В результате для реализации проекта была выбрана студия "RBC - Solutions". По завершении тендера все участники второго этапа получили возможность ознакомиться с предложением победителя. Подобный открытый подход к проведению тендера является традиционным для компании "Артон консалтинг". По словам Михаила Труфанова, Управляющего партнера "Артон консалтинг", «…участники заключительного тура тендера должны иметь возможность ознакомиться с предложением, которое было выбрано для реализации. Это служит лучшим подтверждением справедливости проведенного конкурса, и дает возможность соискателям своими глазами увидеть, что именно выбрано клиентом, и сделать выводы, чем это отличается от их собственного предложения».

В соответствии с контрактом на разработку сайта, подписанным между "Артон консалтинг" и "RBC Solutions", сайт www.mitsubishi-motors.ru будет готов к запуску в середине октября этого года. На данный ресурс будет перемещена вся информация об автомобилях марки Mitsubishi Motors, которая в настоящее время публикуется на корпоративном сайте ЗАО «Рольф Холдинг» www.rolf.ru.

Опубликовано: 25 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет