РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

P-серия ЖК-мониторов Sony: стремление к совершенству

Sony
      26-09-2002
 

P-серия ЖК-мониторов Sony: основные характеристики· Стильные 18-дюймовый (P82) и 23-дюймовый (P232W) ЖК-дисплеи для корпоративных пользователей· Ультратонкая рамка (20 мм)· Высококачественное изображение и высокие рабочие разрешения (P82: до 1.3 мегапиксела - 1280x1024; P232W: 2.3 мегапиксела - 1920x1200)· Высокоскоростной графический процессор с тактовой частотой 200 МГц, обеспечивающий…

✐  место для Вашей рекламы

…оптимальное время отклика ЖК-матрицы· Высокая яркость (P82 - 300кд/м2; P232W - 200кд/м2), контрастность до 400:1, очень большой угол обзора (170 градусов по вертикали и горизонтали)· Видеовходы: P82: один цифровой (DVI-D) и двойной аналоговый (HD15); P232W: двойной цифровой (DVI-D) и двойной аналоговый (HD15)· Новая электрическая схема и режим энергосбережения ECO-mode сокращают потребление электроэнергии на 20%, увеличивают ресурс лампы подсветки и обеспечивают оптимальный уровень яркости

Брюссель, сентябрь 2002 Sony представляет стильную P-серию высокопроизводительных ЖК-мониторов для самых взыскательных пользователей. Модели P82 и P232W - самые великолепные и технически совершенные ЖК мониторы на сегодняшний день.

Идеальный выбор Обе модели (18-дюймовая P82 и 23-дюймовая P232W) имеют очень тонкую (20 мм) рамку, благодаря которой рабочая область экрана кажется еще больше. Эти дисплеи идеальны для тех, кто одновременно работает с несколькими каналами постоянно меняющейся информации, например, специалистов в финансовой сфере.

Впечатляющее изображение Матрица повышенной яркости (до 300кд/м2) и высокой контрастности (до 400:1) в мониторах Р-серии обеспечивает самое четкое и качественное изображение. Новые мониторы отличают великолепная цветопередача, высокое рабочее разрешение (1.3 мегапиксела - 1280x1024 у модели P82; 2.3 мегапиксела - 1920x1200 у модели P232W), а также очень широкие углы обзора.

Высокая производительность Благодаря мощному высокоскоростному графическому процессору (200 МГц) новые мониторы всегда обеспечивают совершенное изображение при оптимальной скорости реакции матрицы. А супертонкая серебристая рамка монитора в корпусе антрацитового цвета вместе с новыми деталями дизайна способны украсить любой рабочий интерьер.

Универсальность Возможность выбора видеовхода позволит пользователям переключаться между цифровым (DVI-D) и аналоговым (HD15) входами, что обеспечивает совместимость с графическими платами любого поколения. Оба монитора имеют встроенные источники питания, что означает, что при их перестановке не возникнет трудностей с проводами. Мониторы Р-серии немного весят – их легко переставлять. Эти совместимые с VESA и любыми другими подставками дисплеи также можно наклонять на угол до 30 градусов для обеспечения наилучшего угла обзора.

Дополнительные функции Функция автонастройки от Sony мгновенно распознает входной сигнал и обеспечивает на экране безукоризненное изображение. Точное воспроизведение кривых и символов без резких границ достигается с помощью функции цифрового сглаживания, а удобные средства регулировки цветовой гаммы обеспечивают превосходную цветопередачу.

Эксклюзивный режим энергосбережения ECO-mode от Sony позволяет настраивать яркость экрана одним нажатием кнопки. Пользователи могут выбирать наиболее комфортный для глаз уровень яркости. При этом можно сократить расход электроэнергии на 20%, понизить яркость до оптимальных эргономических уровней и продлить срок эксплуатации лампы подсветки.

Внимание к окружающей среде В процессе разработки и производства дисплеев Sony тщательно следит за тем, чтобы разрабатываемые ею продукты были экологически чистыми. Мониторы Sony производятся на заводах, имеющих международные сертификаты ISO 14001 по контролю за состоянием окружающей среды. Современные дисплеи от Sony легче поддаются вторичной переработке, потребляют меньше энергии и изготавливаются из материалов, оказывающих минимальное воздействие на окружающую среду.

Для требовательных людей Как сказал Джордж Дамигос, генеральный менеджер отдела маркетинга компании Sony CDE, "P-серия разработана для людей, требовательных к качеству и стилю. Мы стремились превзойти ожидания корпоративных пользователей. Думаю, это самая совершенная серия ЖК-мониторов класса high-end."

Для получения более подробных сведений об этих и других выпускающихся в настоящее время моделях мониторов Sony посетите сайт Sony Communication Display Systems Europe в Интернете по адресу: www.sony-cp.com, или www.sony.ru.

О компании Sony: Товары, производимые компанией Sony, широко известны своим высоким качеством и новаторским дизайном. Богатый опыт Sony помогает компании расширять свое присутствие на рынке мониторов и производить самые передовые в техническом отношении ЖК-дисплеи. Как и все мониторы Sony, эти тонкие дисплеи, предназначенные для современных офисов, воплощают в себе новейшие технологии, отличаются великолепным дизайном и гарантируют неизменно прекрасное качество изображения. Технология FD Trinitron, разработанная Sony для дисплеев с электронно-лучевой трубкой, получила широкое признание в всем мире. Теперь Sony намерена занять лидирующие позиции на рынке ЖК-дисплеев.

Если вас интересуют качественные фотографии или более подробные сведения об этих и других выпускающихся в настоящее время моделях мониторов Sony, посетите домашнюю страницу Sony Communication Display Systems Europe по адресу www.sony-cp.com или www.sony.ru.

Sony выпускает аудио- и видеопродукцию, средства связи и продукты информационных технологий для потребительского и профессионального рынков во всем мире. Благодаря своей успешной деятельности по созданию музыкальных и игровых устройств, систем обработки изображений, а также активному освоению Интернет-бизнеса компания Sony обладает уникальными возможностями для того, чтобы в 21 веке стать ведущей компанией на рынке развлекательной продукции для высокоскоростных сетей. По итогам финансового года, закончившегося 31 марта 2002 г., на европейском рынке Sony достигла совокупного годового объема продаж в размере 14,76 млрд. евро (1,609 млрд. йен по среднерыночному курсу обмена на период: 109 йен за евро). Штаб-квартира европейского отделения Sony находится в здании Sony Center на площади Потсдамерплатц в Берлине. Европейское отделение отвечает за продажи электронной продукции Sony в Европе и по итогам финансового года, закончившегося 31 марта 2002 г., зафиксировало совокупный объем сбыта в размере 9,36 млрд. евро*.

Для получения более подробных сведений о европейском отделении Sony посетите сайт http://www.sony-europe.com

(* Данные по подразделению мобильных телефонов с 1 октября 2001 г. исключены из итоговых сведений о совокупном объеме сбыта.)

Опубликовано: 26 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет