РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный Центр CompTek и компания Avaya расширили направление авторизованных учебных курсов по построению и обслуживанию…

CompTek
      23-09-2002
 

…СКС SYSTIMAX. Учебный Центр CompTek и компания Avaya дополнили направление авторизованных учебных курсов по построению и обслуживанию СКС SYSTIMAX новым курсом, посвященным обновленному стандарту на СКС "TIA/EIA 568B", принятому в 2002 году.

✐  место для Вашей рекламы

Курс предназначен для специалистов, принимающих участие в проектировании и монтаже СКС SYSTIMAX, и является обязательным для всех сертифицированных проектировщиков СКС SYSTIMAX.

Впервые на курсах по СКС SYSTIMAX частью обучения станет тренинг: слушатели курса ответят на контрольные вопросы, после чего сразу же состоится разбор ошибок. В ходе курса слушатели узнают об основных положениях нового стандарта и связанных с ним особенностях построения СКС SYSTIMAX.

Первый курс по стандарту TIA/EIA 568B прочтут представители Avaya.

Учебный Центр CompTek является единственным местом в России, где читаются авторизованные курсы по СКС SYSTIMAX.

Первый курс пройдет 29 октября 2002 г.

Курс "Новый стандарт TIA/EIA 568B" уже добавлен в общую сетку расписания курсов Учебного Центра CompTek. (http://www.comptek.ru/events/index.xhtml?month=10&year=2002)

- Подать заявку на курс "Новый стандарт TIA/EIA 568B" можно по адресу: http://www.comptek.ru/learning/courses/form_request.xhtml?id=225-

оригинал документа находится по адресу: http://www.comptek.ru- /box/learning/news/580 ***

Учебный Центр компании CompTek начал свою работу летом 1997 года. Сегодня Учебный Центр CompTek предлагает курсы по сетевым технологиям Cisco Systems, телефонным станциям Avaya Definity, структурированным кабельным системам Systimax, беспроводным сетям передачи данных и компьютерной телефонии. Всего в текущей программе более двух десятков курсов разного содержания и продолжительности. Свыше полутора тысяч человек прошли обучение в Учебном Центре CompTek за все время его существования.

Компания CompTek - дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования компаний Cisco Systems, Avaya, Intel Dialogic, Telindus, Mind CTI, NetCentrex, Spectralink, DataVoice и др. на российском рынке. CompTek стоял у истоков создания таких отраслей рынка в нашей стране, как беспроводные сети (RadioEthernet), компьютерная телефония, IP-телефония, а также информационно-поисковые системы (Яndex), что отражает стремление компании к развитию новаторских перспективных и интересных технологий, решений и приложений. В своей деятельности CompTek в первую очередь ориентируется на системных интеграторов, операторов связи и дилерскую сеть. За время существования на российском рынке построена сеть региональных авторизованных дилеров, действующих более чем в 100 городах России и СНГ. Стратегия CompTek - это создание для партнеров благоприятных условий для развития ими своего бизнеса.

Все упоминаемые в тексте названия, предлагаемые услуги, зарегистрированные и незарегистрированные торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Для контактов: E-mail: press@comptek.ru Телефон:+7 (095) 785-2525 Факс: +7 (095) 785-2526

Опубликовано: 23 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет