РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Национальный Банк Украины выбрал корпоративное хранилище документов Hummingbird DOCSFusion

ТерраЛинк
      27-09-2002
 

Компания ТерраЛинк, один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий и консалтинга, и компания ABBYY, один из ведущих разработчиков программного обеспечения в области распознавания документов и обработки естественного языка, сообщили о том, что Национальный Банк Украины выбрал программное обеспечение Hummingbird в качестве базовой платформы для организации…

✐  место для Вашей рекламы

…электронного архива документов в своем центральном офисе и 25 региональных отделениях.

Для решения задачи по созданию корпоративного хранилища документов Национальный Банк Украины выбрал предложенную компаниями ТерраЛинк и ABBYY систему Hummingbird DOCSFusion версии 4.0. Централизованные репозитории документов, масштабируемость, мощные средства защиты, контроль версий, реализованные в DOCSFusion, позволят сформировать единое информационное пространство для эффективного и удобного управления информационными ресурсами Национального Банка.

"Национальный Банк Украины - стратегически важный заказчик для ТерраЛинк, и, тесно взаимодействуя с ABBYY, мы предложили продукт, соответствующий масштабам такой организации. Национальному Банку Украины предоставлено лучшее решение в области корпоративных хранилищ данных, платформа Hummingbird DOCSFusion", сказал Рон Льюин, Управляющий директор ТерраЛинк. "ТерраЛинк фокусирует свои усилия на поставке программных и аппаратных решений корпоративному сектору, и один из лучших показателей нашей работы - обширный опыт работы с крупными финансовыми организациями в России, странах СНГ и во всем мире".

"Изучая требования к решению для системы электронного архива Национального Банка, мы увидели, что стандартными возможностями готовых продуктов не обойтись - в систему было необходимо интегрировать специальные, разработанные специалистами банка, средства защиты и шифрования, обеспечивать возможность поиска с учетом морфологии украинского языка, а также создавать открытые программные интерфейсы для возможности интеграции новых приложений в будущем. Проанализировав разные продукты, мы остановили свой выбор на DOCSFusion от Hummingbird. Этот продукт позволяет нам создать решение, которое наиболее полно соответствует требованиям заказчика", сказал Виталий Тищенко, директор компании ABBYY Украина.

Проект по созданию системы электронного архива Национального Банка Украины на базе программного обеспечения Hummingbird DOCSFusion выполняется компанией ABBYY Украина. Завершение работ по созданию решения и начало его внедрения намечено на конец 2002 года.

Информация о Hummingbird DOCSFusion Hummingbird DOCSFusion 4.0 - корпоративная система управления документами, имеющая трехуровневую архитектуру и позволяющая создавать и использовать централизованные репозитории документов. Высокопроизводительный, многопоточный сервер транзакций DOCSFusion наполняет бизнес-логикой процесс управления документами, а распределение нагрузки между несколькими серверами позволяет направлять запросы клиентов на наименее занятый сервер DOCSFusion, обеспечивая высокую производительность работы и масштабируемость. Использование резервных серверов DOCSFusion позволяет в случае неудачного соединения с сервером автоматически перенаправлять запросы пользователей на другой сервер, обеспечивая постоянную связь и доступность баз данных. DOCSFusion обеспечивает управление деловыми процессами, поддержку жизненных циклов и версий документов, динамическое управление правами доступа, а также интеграцию с разнообразными офисными приложениями.

Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк более двенадцати лет работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на рынке системной интеграции стран СНГ. Решения ТерраЛинк направлены на повышение эффективности бизнеса посредством информационных технологий. Спектр решений компании включает в себя IT аутсорсинг, реализацию проектов по внедрению CRM решений, систем электронного документооборота и проектов по интеграции корпоративных ИС (Enterprise Application Integration). Основными бизнес-партнерами ТерраЛинк являются Microsoft, Oracle и Hummingbird.

Информация о компании - ABBYY Компания ABBYY является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения в области распознавания документов и обработки естественного языка. Основные продукты компании - система распознавания печатных документов (OCR-система) FineReader, система ввода форм, заполненных от руки (ICR-система) FormReader и система электронных англо-русско-английских словарей Lingvo. В настоящее время в группе компаний ABBYY работает более 200 человек. ABBYY имеет штаб-квартиру в Москве (Россия) и офисы в США (г. Фремонт, штат Калифорния), Германии (г. Мюнхен) и в Украине (г. Киев). Офис ABBYY в Украине работает с 1995 года.

Контакты для прессы: ТерраЛинк Россия 117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д.57 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Контакт: Татьяна Фирсова info@terralink.ru www.terralink.ru ABBYY Украина ул. Дегтяревская, 31, 03680 Киев, Украина Тел.: +380 44 4909999 Факс: +380 44 4952080 Контакт: Евгений Мойсеенко pr@abbyy.com.ua www.abbyy.com.ua

Опубликовано: 27 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет