РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютерная программа для рукодельниц: "Вышивка по картону. Знаки зодиака"

Новый Диск
      27-09-2002
 

Вышивка по картону. Знаки зодиака.

✐  место для Вашей рекламы

Все тем, кто знаком с искусством изонити, также называемой нитяной графикой, наверняка понравится новая программа “Вышивка по картону. Знаки зодиака” от “Alisa Studio”. Диск знакомит с основными приемами, последовательностью работы, различными способами переплетения нитей. Все объяснения тщательно отработаны и анимированы, действует система подсказок, интерфейс программы очень удобен и прост. Графический рисунок выполняется нитями, натянутыми в определенном порядке на твердой основе. Один из приятных “секретов” изонити - то, что очень красивые работы требуют минимальных усилий и самых простых инструментов и материалов - например, цветного картона и обычных катушечных ниток. Для вышивания предлагается серия зодиакальных знаков, на основе которых можно изготовить оригинальные открытки, закладки для книг или декоративные панно. Каждое созвездие имеет свое аллегорическое изображение. Возможно, между астрологическим знаком и рукотворным изделием, созданным Вами, возникнет некая невидимая связь. И руки, прикоснувшиеся к вышивке, ваши мысли и чувства, воплотившиеся в завершенной работе, сохранят и преумножат положительную энергетику.

Особенности программы: • Объяснение основных приемов вышивки по картону • Система подсказок • Библиотека готовых проектов

Системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/NT/2000 • Процессор Pentium® 100 МГц • 32 МБ оперативной памяти • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков • Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит • Звуковое устройство • Мышь

CD-ROM “Вышивка по картону. Знаки зодиака” 1 CD

Рекомендуемая розничная цена 2,8 у.е. © 2002 Alisa Studio. Все права защищены. Исключительные права на издание и распространение на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании “Новый Диск”, тел.: 933-07-26 (многоканальный), sale@nd.ru.

Более подробная информация о программе http://www.nd.ru/products/exclusive/zodiac.shtml

Информация о компании "Новый Диск"

Компания «Новый Диск» была создана в 1997 году и является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов лицензионных программ на CD-ROM в России. В каталоге компании более 300 наименований продуктов, среди которых образовательные CD- ROM’ы для детей, энциклопедии и игры. Партнерами компании на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Компания обладает правами на издание в странах СНГ и Балтии программных продуктов для РС таких компаний, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, Auralog и других; заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Virgin, Hasbro Interactive, Eidos, Rage, Monte Cristo. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» включает практически все отечественные CD-ROM’ы, представленные на рынке, насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

Ковальская Екатерина, PR-менеджер компании "Новый Диск", тел: 147-5508 e-mail: kate@nd.ru

Опубликовано: 27 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет