РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Polymedia совместно с фирмой Mitsubishi Electric приняла участие в работе ежегодной выставки «Энергосвязь2002»

Polymedia
      01-10-2002
 

Компания Polymedia совместно с фирмой Mitsubishi Electric приняла участие в работе ежегодной выставки «Энергосвязь2002», которая проходила в период с 24-27 сентября 2002 года во Всероссийском Выставочном Центре.

✐  место для Вашей рекламы

Для рынка энергетики компания Polymedia впервые представит полиэкранную систему отображения высокой информационной емкости на базе графической стены Mitsubishi Electric.

Система визуализации информации, построенная на основе экрана большой информационной емкости (графической стены), является ключевым элементом диспетчерского зала, центра мониторинга и управления, ситуационного зала, антикризисного центра. Графические стены востребованы в отраслях, где требуется непрерывный мониторинг или контроль технологического процесса, в том числе и в энергетике.

«Энергетика является для нас одной из наиболее приоритетных отраслей, - говорит Михаил Невзоров, Региональный менеджер компании Mitsubishi Electric Europe B.V. - Как показывает наш предыдущий опыт, в технологическом плане видеостены MITSUBISHI наиболее приспособлены для применения в диспетчерских комплексах энергетических предприятий. Осенью этого года мы расширили свой модельный ряд и предлагаем на рынке проекционные кубы с диагональю 50 и 67 дюймов. Мы уверены, что наше оборудование, а также опыт компании «ПОЛИМЕДИА» в системной интеграции будут востребованы на рынке э- нергетики». «На сегодняшний день энергетика находится на этапе реструктурирования и обновления основных средств, в том числе заменяются и устаревшие средства отображения – мнемощиты на смену им приходят видеостены. Выставка «Энергосвязь2002» – благодатная почва для выхода нового производителя и поставщика на рынок средств отображения информации в энергетике – одной из ведущих отраслей промышленности», - говорит Елена Владимировна Новикова, Генеральный директор компании Polymedia.

Использование видеостен в качестве основного компонента сложных систем мониторинга и контроля выдвигает высокие требования к этой продукции: высокая разрешающая способность и качество изображения, широкая совместимость с различными типами источников сигнала, простота настройки и эксплуатации, надежность. В этом могут убедиться посетители выставки, видеостена MITSUBISHI обладает всеми этими качествами.

Стена фирмы Mitsubishi Electric, построена на основе проекционных модулей VS-50FD10U в конфигурации 2х2 с общим разрешением 2028х1536 пикселей. Характеристики кубов VS-50FD10U: Технология DLP ™, 0.7” DMD-чип Диагональ экрана – 50” Разрешение XGA Яркость – 500 Кд/кв. м Контрастность – 300:1 Ресурс лампы (UHP 100 Вт) - 8000 часов Частота поддерживаемой развертки – строчная: 46 кГц – 49,4 кГц, - кадровая: 49 Гц – 61 Гц поступление данных: 60 МГц – 67 Мгц Коэффициент усиления экрана – 3.0 Использование уникальной широкоугольной оптики позволило Mitsubishi существенно уменьшить глубину проекционных кубов (всего 65 см). Благодаря такой компактности видеостена Mitsubishi не занимает много места и легко вписывается в интерьер любого помещения. Ультратонкие межэкранные швы: при сборке графической стены из проекционных блоков Mitsubishi зазор между отдельными кубами составляет всего 1 мм. Благодаря этому полиэкранное изображение воспринимается как целостное и единое. Технология Digital Color Space Control,используемая в видеостенах Mitsubishi, предотвращает цветовые перепады между модулями и позволяет максимально точно и равномерно отображать цвета. Вне зависимости от количества модулей вы можете быть уверены в высокой цветовой равномерности по всей площади полиэкранной системы.

О КОМПАНИИ POLYMEDIA. Polymedia - ведущий системный интегратор в сфере отображения информации. Компания специализируется на разработках, поставках, инсталляциях и сервисном обслуживании собственных системных решений на базе аудио-визуального и коммуникационного оборудования ведущих мировых производителей: Mitsubishi Electric, Barco, Panasonic, Sony, SMART Technologies Inc., и других. Подразделение системной интеграции фирмы Polymedia специализируется на разработке систем отображения информации для конференц-залов, диспетчерских, ситуационных залов, центров мониторинга и управления. Проекты включают проработку инженерного решения, поставку и установку оборудования, подготовку технической документации и обучение заказчиков.

Дополнительная информация о компании: Контактное лицо: Лика Анзимирова, Руководитель отдел маркетинга, PR и рекламы Тел. (095) 745-00-67, Факс (095) 111-44-98 E-mail: lika@polymedia.ru Internet: www.polymedia.ru Системная интеграция: solutions@polymedia.ru Аренда: arenda@polymedia.ru Дилерская сеть: sales@polymedia.ru

О КОМПАНИИ MITSUBISHI ELECTRIC. Основанная в 1921 году корпорация Mitsubishi Electric является одним из крупнейших и известных в мире производителей высококачественной промышленной и бытовой электроники. От выпуска электрических вентиляторов в 20-х годах, дисплейной, телевизионной и лазерной техники в 80-х до доплеровских радарных систем для аэропортов и активного участия в работах по защите озонного слоя Земли - таков далеко не полный диапазон успешных работ Mitsubishi Electric. Одним из основных направлений деятельности Mitsubishi Electric является создание современных средств отображения информации. Мультимедийные проекторы MITSUBISHI уже получили широкое распространение на рынках стран СНГ. В 2002 году компания представляет в России проекционные кубы – основу для создания видеостен. Дополнительная информация о компании: Контактное лицо: Михаил Невзоров, Региональный менеджер, Россия и страны СНГ Тел. (095) 721-2068, Факс (095) 821-2071 E-mail: Michael.Nevzorov@mitsubishi-electric.ru Internet: www.mitsubishi-projector.ru (мультимедийные проекторы)- www.mitsubishi-cubes.ru (проекционные кубы) www.mitsubishi-electric.ru (общая информация)

Опубликовано: 1 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет