РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Персональный Web-портал - новый уровень обработки информации! Выпущена версия WatzNew 1.9

A.I.Studio
      01-10-2002
 

5 для Windows 95/98/ME/NT/2000/XP. A.I.Studio (http://www.watznew.com), российская софтверная компания, объявила о выпуске новой версии своей программы Watznew 1.9.5. Данная версия имеет существенные улучшения, ориентированные на нужды профессионалов и корпоративных пользователей, и предназначена к использованию в информационных системах.

✐  место для Вашей рекламы

При помощи извлечения необходимой информации из WEB-страниц, Watznew позволяет просматривать информацию без баннеров, рекламы, графических вставок и иного информационного шума. Программа позволяет организациям и индивидуальным пользователям следить за обновлением информации в Интернете, делая ее обработку более продуктивной. Watznew решает одну из главных проблем многих профессионалов - информационную перегрузку. WatzNew способна значительно улучшить информационные связи между компанией и сотрудниками, компанией и клиентами. Позволяет информировать клиентов компаний обо всех новостях, изменениях и иной информации, которой компания хочет поделиться со своими клиентами. Поддержка основных протоколов Интернет (HTTP, POP3, и др.) дает компаниям широкие возможности по интеграции Watznew в свои информационные системы. Собирая информацию из разных источников и показывая ее в одном месте, Watznew повышает качество принимаемых решений и экономит время. Заказав специальную версию Watznew (OEM версию) и распространив ее между своими клиентами, компании могут работать с пользователями более эффективно. Используя WatzNew в корпоративной среде, компания может сэкономить время своих сотрудников на слежении за информацией в Интернете и корпоративных сетях. Предыдущая Версия 1.6 становится официально бесплатной для использования!

С уважением, Пресс-служба A.I.Studio Тел.:+7 (095) 799 67 98 E-mail: info@watznew.com http://www.watznew.com

О компании: A.I.Studio — российская софтверная компания, основана в декабре 1997 года. Основной деятельностью A.I.Studio является разработка качественных приложений, а также проектирование интерфейсов по заказу. Мы разрабатываем мощные и, в тоже время, удобные приложения и интерфейсы, которые удовлетворяют потребностям, как продвинутых пользователей, так и новичков. Основной продукт A.I.Studio — WatzNew™ — позволяет индивидуальным пользователям и организациям с легкостью следить за обновлениями информации в Сети, обеспечивая более продуктивную работу. Мы стремимся воплощать наиболее продуктивные решения, обеспечивая положительный опыт работы и быструю и качественную техническую поддержку. Наши продукты переведены на несколько языков для поддержки пользователей всего мира. WatzNew™ - программа, предназначенная для проверки ваших любимых веб-ресурсов, почтовых ящиков, форумов на наличие новой информации, и предоставляющая ее вам в компактном виде. WatzNew™ служит так называемым «персональным веб-порталом»: она позволяет автоматически собирать информацию из различных источников, проверять на обновления и показывать компактно в виде списка каналов, сохраняя массу вашего времени и, позволяя получать информацию в наиболее комфортной манере.

Опубликовано: 1 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет