РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

После ремонта — как с конвейера

Гарант-Парк-Интернет
      01-10-2002
 

В Интернете открылся корпоративный сайт компании «Кореана Моторс», предоставляющей полный спектр услуг по техническому обслуживанию и сложному кузовному ремонту автомобилей. Решение разработано специалистами Metric на основе Optimizer - технологии создания и сопровождения современных сайтов.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт http://www.kmotors.ru предназначен в основном для автовладельцев и представителей страховых компаний, которые могут наглядно ознакомиться с широким спектром услуг Кореана Моторс, новостями, спецпредложениями по обслуживанию и ремонту автомобилей. Большое количество фотоматериалов на сайте позволяет посетителям виртуально побывать во всех уголках компании Кореана Моторс, начиная от бюро приема и оформления заказов и заканчивая слесарным цехом.

Отдельный раздел на сайте Кореана Моторс посвящен вопросам страхования, где автовладельцы могут узнать о том, как с помощью партнерских страховых компаний можно чувствовать себя уверенно на дороге в любой ситуации. Отдельно стоит отметить раздел сайта, где визуально представлено приоритетное направление компании - сложный кузовной ремонт с полным соответствием выходных параметров автомобиля после ремонта заводским установкам. Множество фотографий автомобилей до и после ремонта убеждают в качественности и надежности сервиса, формируя доверие посетителей ресурса к специалистам Кореана Моторс.

Удачно подобранный дизайн сайта является воплощением в Интернет фирменного стиля компании Кореана Моторс, а лаконичная структура ресурса построена на оригинальной идее по динамическому описанию взаимодействия заказчика и исполнителя: от знакомства через работу к конечному результату. Специально разработанная консультантами Metric для такой структуры прозрачная и понятная навигация, позволила минимизировать усилия посетителей сайта по получению нужной информации.

Как отмечает директор компании Кореана Моторс Зобнин Валерий Владимирович: «Мы давно планировали использование Интернета для продвижения наших услуг среди автолюбителей и страховщиков. Некоторое время у нас просуществовал в Сети сайт–визитка. На данном этапе нам нужно было пусть небольшое пока по количеству разделов, но современное и динамичное решение, которое могло бы быть легко расширено дополнительной информацией и позволяло бы нашему сотруднику самостоятельно работать над содержимым ресурса без помощи IT-специалистов. Разработка от Metric на основе технологии Optimizer полностью удовлетворила наши ожидания. Мы надеемся, что возможности, которые предоставляет Интернет, помогут нам в решении стратегических задач».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение Интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интерн- ет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://research.metric.ru/

Опубликовано: 1 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет