РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda добралась и до Якутии

Panda Software Russia
      02-10-2002
 

География российских клиентов компании Panda Software (http://www.viruslab.ru) ширится с каждым днем: в сентябре симпатичный испанский мишка обосновался в Республике Саха (Якутия). Официальный представитель Panda Software Russia в Якутии ООО «Саха-Парус» выиграл тендер на поставку антивирусного программного обеспечения для республиканского Министерства труда и социального развития.

✐  место для Вашей рекламы

Итоги тендера прокомментировал Василий Саввич Апросимов, начальник отдела автоматизации: «Наш выбор продуктов компании Panda Software основан на оценках как технологических и эксплуатационных, так и ценовых параметров программ.

Это очень мощные антивирусные программы». Любопытно, что были закуплены не только серверные программы, но и большой пакет антивируса для отдельных пользователей Panda Antivirus Titanium. Причина кроется в простоте установки и настройки этой программы. «По мнению служащих министерства, - сказал Апросимов, - с Panda Antivirus Titanium очень легко работать. Требуется абсолютный минимум усилий по ее обслуживанию».

Это, безусловно, успешное начало деятельности по продвижению испанских антивирусных программ в Республике Саха. «Мы уже пятый год являемся дилерами компаний-разработчиков делового софта, - говорит менеджер «Саха-Парус» Никита Романов. – Нашей задачей является предоставление полного спектра услуг в области автоматизации деятельности предприятий и организаций, поэтому появилась необходимость расширить наш сервис антивирусной защитой.

Продукты компании Panda Software привлекли нас своей функциональностью, применением самых передовых технологий, простотой использования и соотношением цена/качество».

Опубликовано: 2 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет