РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подписано соглашение между компанией Lexmark и корпорацией Dell

Lexmark
      02-10-2002
 

Москва, 02 октября 2002 года. — Представительство компании Lexmark International в СНГ и странах Балтии, известного во всем мире производителя принтеров, сообщило о том, что компанией Lexmark и корпорацией Dell подписано соглашение, в соответствии с которым будут разрабатываться и производиться струйные и лазерные принтеры под торговой маркой Dell.

✐  место для Вашей рекламы

Dell выбрала Lexmark в качестве предпочитаемого поставщика устройств обработки изображений и печати. Dell и Lexmark будут выпускать продукты для рабочих групп, малого бизнеса и устройства потребительского класса, совместно разрабатывать продукты, отвечающие потребностям заказчиков. Dell представит свои устройства обработки изображений в первой половине следующего года. По мнению председателя правления и генерального директора компании Lexmark Пола Курландера (Paul Curlander) выбор Dell отражает репутацию компании Lexmark как технологического лидера в области решений печати и поставщика высокоэффективной продукции, отвечающей требованиям потребителей. Условия соглашения и описание продукции партнерами не разглашаются. Конкретные объемы поставок в рамках соглашения не определялись.

Информация о компании Lexmark Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати, включая лазерные, струйные и матричные принтеры и сопутствующие расходные материалы для корпоративных и домашних пользователей. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников компании составляет более 11 тыс. человек во всем мире. В 2001 году доход компании Lexmark International составил более 4,1 миллиарда долларов. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru Контактное лицо: Оксана Долотова PR Manager 117419, Moscow, Russia, 2nd Roshinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: odolotova@lexmark.ru

Опубликовано: 2 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет