РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЕПОС представляет компьютеры Expert на базе процессоров AMD Athlon ХР 2200+

ЕПОС
      02-10-2002
 

Компания ЕПОС первой в Украине приступила к производству компьютеров и рабочих станций Expert на базе процессоров AMD Athlon ХР 2200+ на новом ядре Thoroughbred. Новое поколение процессоров от AMD, выполненное по современному 0,13 мкм технологическому процессу, позволяет достичь максимального уровня производительности компьютерных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Компьютеры Expert на их базе стандартно комплектуются скоростной памятью DDR 333, профессиональными видеокартами 4x AGP, выводами USB 2.0, блоком питания мощностью 300 Вт. В зависимости от требований клиента возможна установка RAID и FireWire контроллеров, платы нелинейного монтажа, профессиональной звуковой карты, другого оборудования.

Компьютеры Expert на базе процессора Athlon ХР 2200+ ориентированы прежде всего на приложения, требующие значительных вычислительных мощностей: задачи компьютерного моделирования, САПР, нелинейный видеомонтаж, работа с графикой. В тестовой лаборатории ЕПОС проведен анализ производительности таких систем при работе с рядом приложений (Adobe Premier, Adobe Photoshop и др.). В ближайшее время на сайте компании будет опубликована статья с подробными результатами тестирования и комментариями специалистов центра технической поддержки AMD в Украине. Следите за публикациями!

О компании

Компания ЕПОС (г. Киев, Украина) была создана в 1993г. с целью выполнения работ и предоставления услуг в области сложной электронной техники. Сегодня компания ЕПОС является одним из крупнейших производителей персональных компьютеров, серверов и внешних устройств хранения данных. Кроме того, ООО «ЕПОС» предоставляет широкий спектр услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию ЛВС, модернизации и ремонту любых видов ПК, периферийного оборудования и комплектующих, восстановлению информации с устройств хранения данных, сервису и технической поддержке. Подробную информацию о компании можно найти на сайте www.epos.ki- ev.ua.

Опубликовано: 2 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет