РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭЛСТ - Оффициальный партнёр CANON

ELST
      02-10-2002
 

02 октября 2002 г. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ЭЛСТ сообщает о получении от московского представительства компании Canon North-East Oy сертификата, подтверждающего статус Официального партнёра Canon в России.

Компания ЭЛСТ не в первый раз получает этот ежегодный сертификат, что подтверждает выдающиеся успехи компании в сфере продвижения продукции Canon на российский рынок. Благодаря широкому спектру техники производимой Canon и простоте в её обслуживании, существует массовый спрос на любое изделие, выпускаемое под этим брендом. Офисное оборудование, компьютерная периферия, цифровая фотоаппаратура, расходные материалы, вот далеко не самый полный список предлагаемого ЭЛСТ оборудования Canon, ассоциирующегося во всём мире с качеством и надёжностью. Обладая дилерской сетью включающей более 700 компаний во всех российских регионах, компания ЭЛСТ помогает своим партнёрам наиболее полно удовлетворять запросы клиентов, предлагая максимально широкий ассортимент продукции Canon.

В ближайшем будущем компания ЭЛСТ планирует провести ряд маркетинговых мероприятий нацеленных на увеличения занимаемого сектора рынка, а также на стимулирование каналов сбыта в российских регионах и расширение дилерской сети по реализации всего спектра продукции.

Постоянно увеличивая объёмы поставок техники Canon, компания ЭЛСТ планирует и в дальнейшем оставаться одним из постоянных поставщиков решений этого признанного лидера.

Более подробно о компаниях: CANON - www.canon.ru ЭЛСТ – www.elst.ru

Опубликовано: 2 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет