РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Форвард Технологии» объявляет о специализированной маркетинговой программе «Знанию – Силу!» для конечных пользователей

Форвард-Технологии
      30-09-2002
 

Сегодня компания «Форвард Технологии» - один из лидеров на российском рынке разработок, производства и поставок серверов, систем хранения данных и графических станций, объявляет о старте специализированной маркетинговой программы по продвижению серверов, выпускаемых под торговыми марками Forward и Vist-Forward.

✐  место для Вашей рекламы

Целью программы, рассчитанной на 3 месяца (октябрь, ноябрь, декабрь 2002 г.), является популяризация для конечного пользователя серверных решений компании «Форвард Технологии», созданных на основе последних версий серверных процессоров Xeon и Xeon MP компании Intel.

Новый модельный ряд серверов Forward и особенности последних версий серверных платформ Intel были представлены российскому рынку 16 сентября 2002 г.

Маркетинговая программа предусматривает предоставление скидки (5%) покупателям серверов Forward и Vist-Forward в Москве при приобретении любого сервера в комплекте с источником бесперебойного питания в серии Smart компании APC, или при покупке отказоустойчивого кластера из двух или более серверов и интеллектуальной системы хранения данных Forward StorAge FC. В регионах условия программы устанавливаются самостоятельно дилерами компании «Форвард Технологии» (со списком дилеров можно ознакомиться на сайтах: www.forwardtech.ru и www.servers.ru в разделе «Партнеры»).

Интеллектуальное дисковое хранилище данных Forward StorAge FC предназначено для использования в кластерных системах и сетях хранения данных (SAN). В состав системы входит расширяемый дисковый массив (RAID), интерфейсный модуль FC-AL и интеллектуальный контроллер сети хранения данных, разработанный компанией «Форвард Технологии».

По словам генерального директора компании «Форвард Технологии» Рената Юсупова, «…новейшие серверные платформы Intel позволяют достичь принципиально нового уровня производительности, надежности и управляемости серверов. Эти технологические достижения полностью реализованы в серверах Forward. Наша компания стремится быть проводником передовых технологий на российский рынок, и наша задача – сделать доступными современные модели серверов для предприятий разного уровня. Подчеркну, что линейка этих моделей построена с учетом реальных потребностей российских компаний: от небольших предприятий до корпораций национального масштаба».

___________________________________________________- __________________

О компании «Форвард Технологии»

Компания «Форвард Технологии» была создана в 1995 году. До 1999 года основным направлением ее деятельности являлось производство и продажа серверов архитектуры Intel. В настоящее время компания предлагает на рынке линейку серверов начального и среднего уровня, «тяжелые» многопроцессорные (до 8 процессоров) серверы масштаба предприятия, рабочие станции. С 1999 года компанией начато производство графических станций для узкого круга заказчиков и выполнение проектов по системной интеграции. В настоящее время, кроме серверов и графических станций, компания успешно продвигает на рынок внешние дисковые хранилища данных, что позволяет реализовать на аппаратных средствах собственного производства информационные системы на основе перспективной технологии Storage Area Network (SAN). Компания «Форвард» имеет все необходимые лицензии и сертификаты, среди ее партнеров корпорация Intel, компании Novell, Microsoft, Cisco, Oracle, BAAN. Для работы в регионах компания опирается на партнеров на местах, в частности на партнерскую сеть компании «Вист». Наиболее интересным для себя компания считает создание и реализацию сложных наукоемких и высокотехнологичных продуктов и проектов. Штат компании «Форвард» — 40 человек, годовой оборот — порядка 2,5 млн. долларов США.

Опубликовано: 30 сентября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет