РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всероссийская акция АРС, Samsung и Microsoft

APC
      01-10-2002
 

Московское представительство корпорации APC, объявило сегодня о проводимой с 1 октября первой всероссийской совместной акции АРС, Samsung и Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

В период с 1 октября по 1 декабря 2002 года в рамках специального предложения каждый покупатель монитора Samsung SyncMaster (17 дюймовый и выше, с электронно-лучевой трубкой или жидкокристаллический всех размеров диагонали), имеет возможность получить различные скидки на выбор: эквивалентную 20$ США скидку на приобретение источника бесперебойного питания Back-UPS 475 производства АРС или 5% на ОЕМ программное обеспечение Microsoft. В акции участвуют только партнёры АРС, авторизованные по недавно объявленной программе “Розница”. “Мы впервые проводим настолько масштабную всероссийскую акцию. Её размах и география — а в ней принимают участие практически все крупные города России — позволят удовлетворить потребности отечественных покупателей, и, надеемся, значительно увеличить присутствие АPC на региональных розничных площадках, — сказала Наталия Ломова, Директор по маркетингу московского представительства корпорации АРС. – Не менее важно и то, что это первая крупная программа, ориентированная только на партнеров АРС, основной сферой деятельности которых является розница. Совсем недавно мы столкнулись с объективной и подсказанной развитием рынка необходимостью разделять наших партнеров не по объемам продаж, а по специализации. И данная акция для нас является первым серьезным шагом на пути становления наших новых партнерских программ”.

Информация о компании American Power Conversion Основанная в 1981 году компания American Power Conversion является лидирующим поставщиком глобальных комплексных решений для повышения эксплуатационной готовности, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы электропитания постоянного тока, прецизионное климатическое оборудование, решения для кабельных систем и средств сетевого взаимодействия, стабилизаторы напряжения и соответствующее программное обеспечение. APC также обеспечивает профессиональное обслуживание и консалтинг для Nonstop Networking. Комплекс предложений APC, охватывающий продукты, услуги и аксессуары и предназначенный как для домашних офисов, так и для корпоративных сред, повышает эксплуатационную готовность, управляемость и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и промышленного оборудования всех масштабов. Штаб-квартира компании располагается в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд. Оборот за финансовый год, закончившийся 31 декабря 2000 года, достиг рекордной отметки 1,48 млрд долл., на 10 процентов превысив показатель 1,34 млрд долл. за 1999 год. Компания APC входит в списки Fortune 1000 и S&P 500.

Опубликовано: 1 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет