РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рексофт делает подарок петербургским отелям

Рексофт
      02-10-2002
 

Рексофт, разработчик автоматизированной системы управления гостиницей "Эдельвейс", объявляет о начале специальной акции для гостиниц Санкт-Петербурга.

✐  место для Вашей рекламы

Как рассказала Янина Дудина, менеджер продукта "Эдельвейс", “в преддверии трехсотлетия Санкт-Петербурга и в период активного строительства новых гостиниц в северной столице, мы решили подчеркнуть, что Рексофт – петербургская компания и сделать своего рода подарок гостиницам города“. Начиная с 1 октября, Рексофт будет предлагать петербургским отелям локальную версию гостиничной АСУ "Эдельвейс" с ограниченной функциональностью за 20% от стоимости вместе с двухдневным обучением работе с программой. Кроме того, в течение всего срока работы программы клиентам будет предоставляться бесплатная техническая поддержка по телефону и электронной почте. Уникальность предложения в том, что программой смогут воспользоваться не только работающие отели, но и еще только строящиеся гостиничные комплексы. При этом гостиница получает ряд преимуществ, среди которых возможность настроить конфигурацию системы под конкретный отель, заполнить информационную базу данных гостей еще до открытия отеля, формировать различные отчеты по предполагаемой загрузке номерного фонда, а также проверить разработанные тарифы для получения объективной картины будущей доходности предприятия. Более того, управляющие отелем смогут комплексно проанализировать функционирование будущего отеля. Гибкая настройка тарифов, возможность формирования различных отчетов по загрузке отеля позволит получить необходимый результат по планируемой доходности отеля. Несмотря на незначительные технические ограничения, накладываемые на данную версию АСУ "Эдельвейс", программа позволит выполнить весь комплекс работ по предварительному бронированию номеров, контролю предполагаемой загрузки гостиницы, прогнозированию дохода и многое другое, что облегчит отелям Санкт-Петербурга работу по размещению нескольких миллионов гостей, ожидаемых на праздновании трехсотлетия города. Дополнительная информация: § АСУ "Эдельвейс" – www.reksoft.ru/products/edelweiss

Компания Рексофт, основанная в 1991 году в Санкт-Петербурге, является одним из ведущих российских системных интеграторов и разработчиков информационных систем. Основными направлениями деятельности компании являются системная интеграция, консалтинг в области информационных технологий, разработка и сопровождение комплексных информационных систем и решений для различных отраслей экономики. Система качества компании Рексофт сертифицирована по стандарту ISO 9001.

Адрес: Россия, 195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., 68 Тел.: +7 (812) 325 21 00 Факс: +7 (812) 325 21 01 E-mail: info@reksoft.ru Web-сервер: www.reksoft.ru Контактное лицо для прессы: Светлана Антонюк (antonyuk@reksoft.ru)

Reksoft и Эдельвейс являются зарегистрированным товарным знаком компании Рексофт. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, являются товарными знаками соответствующих владельцев.

Copyright © 2002 Reksoft. Все права защищены.

Опубликовано: 2 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет