РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell предлагает уникальную программу по обновлению NetWare 3 до Novell Small Business Suite 6

Novell
      01-10-2002
 

Компания Novell, ведущий поставщик сетевых бизнес-решений, сегодня анонсировала новое специальное предложение для всех заказчиков VLA в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

✐  место для Вашей рекламы

Объявленная промо-кампания “NetWare 3 to Novell Small Business Suite 6 Upgrade Promotion” (обновление с Novell NetWare 3 до Novell Small Business Suite 6) включает специальные скидки на комплект, состоящий из обновления NetWare 3 до Novell Small Business Suite 6 и автоматического обновления версий сроком на 1 год (Annual Upgrade protection). Novell Small Business Suite 6 предполагает обслуживание до 50 пользователей. Цена устанавливается такой же, как и на “NetWare 6 Upgrade Promotion”, но при этом бесплатно включен дополнительный элемент – автоматическое обновление версий в течение 1 года и все преимущества, предоставляемые известнейшими продуктами Novell, такие как GroupWise, ZENworks for Desktops, Border Manager и другими компонентами Novell Small Business Suite6. Предложение действительно для VLA заказчиков. Как NetWare 3, так и Novell Small Business Suite 6 лицензируются на базе Server Concurrent Licenses (параллельных лицензий сервера) и конвертируются в отношении один к одному. Рекламная компания разработана с целью помочь заказчикам NetWare 3 перейти к использованию Novell Small Business Suite 6. «Наши многочисленные заказчики, до сих пор использующие Novell NetWare 3, вполне довольны своим выбором, благодаря известной надежности данной операционной системы, - говорит Ирина Мануйлова, маркетинг-менеджер компании Novell, - однако время идет вперед, требования к используемым технологиям растут и мы, идя в ногу со временем, готовы предлагать рынку все более усовершенствованные продукты и решения. Novell Small Business Suite 6 - это действительно идеальная возможность для малых и средних предприятий наилучшим образом оптимизировать свои расходы.»

О Novell Компания Novell, Inc. - ведущий поставщик решений для электронного бизнеса и программных сетевых сервисов, предназначенного для обеспечения безопасности и функционирования сетевых систем. Novell и ее eServices-подразделение - компания Cambridge Technology Partners, - помогают организациям решить сложные бизнес-проблемы, упростить системы и процессы и открыть новые возможности с помощью решений для one Net - единой Сети. Novell реализует всемирные программы для своих торговых партнеров и разработчиков, а также предоставляет консалтинговые услуги и услуги по подготовке в целях поддержки своих решений. Дополнительную информацию можно получить в Московском представительстве Novell по адресу: 121059 Москва Бережковская наб., 2 Гостиница "Рэдиссон-Славянская" Бизнес Центр, этаж 5, офис 524 Телефон: (095) 941-8073/8075 Факс: (095) 941-8066 Web: www.novell.ru

Опубликовано: 1 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет