РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Samsung и MD Group проводят уникальную акцию: «Новые возможности для покупателей мониторов SyncMaster»

Millennium Distribution Group
      02-10-2002
 

Компания Samsung при помощи дистрибьюторских каналов Millennium Distribution Group, совместно с Microsoft и APC, проводит маркетинговую акцию, нацеленную на конечных покупателей. Всероссийская маркетинговая инициатива «Новые возможности для покупателей мониторов SyncMaster» продлиться с 1 октября 2002 года по 1 декабря 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

Маркетинговая акция проводится при содействии партнеров MG Group. Список компаний, обладающих правом участвовать в проведении данной акции, и предоставлять соответствующие скидки, указан на купоне и на сайте MG Group www.mdgroup.ru.

Условия акции:

I. Участником акции может стать каждый розничный покупатель, который приобретет в установленный период монитор Samsung SyncMaster одной из следующих моделей:

ь модели с электронно-лучевой трубкой с диагональю экрана от 17 дюймов и выше ь модели с жидкокристаллическим экраном всех размеров диагонали

II. При покупке монитора выдается специальный купон, подтверждающий право на скидку при приобретении одного из продуктов на выбор:

ь скидка эквивалентная 20 долларам США на источник бесперебойного питания Back-UPS 475 производства компании АРС (только одна модель) ь или 5% на русские OEM версии операционных систем Microsoft для настольных компьютеров (одну операционную систему на выбор: Windows 98 Russian, Windows XP Home Russian, Windows Millennium Russian, Windows 2000 Professional Russian, Windows XP Professional Russian)+ специальный подарок – мышь.

III. Прием купонов и предоставление скидок осуществляют только партнеры компании MD Group (список компаний указан на купоне). Никакие другие организации не уполномочены предоставлять указанные скидки.

Подробную информацию об условия участия в акции «Новые возможности для покупателей мониторов SyncMaster» можно получить на сайте компании Millennium Distribution Group www.mdgroup.ru, а также на сайтах компаний АРС (www.apc.ru и www.apcclub.ru)

ХХХ

Общая информация о компании Millennium Distribution Group Ltd.

Компания Millennium Distribution Group – одна из ведущих дистрибьюторских компаний, специализирующаяся на поставках компьютерных комплектующих и программного обеспечения на территории России и СНГ. В настоящий момент компания является авторизованным дистрибутором таких ведущих мировых производителей, как Intel, Western Digital Corporation, LG, Microsoft, Gigabyte, BTC, Mitsumi, D-Link. Ассортимент продукции обусловлен потребностями бизнеса партнеров компании Millennium Distribution Group, и представляет собою широкий спектр высококачественного компьютерного оборудования и программного обеспечения, удовлетворяющего требованиям, как частных пользователей, так и крупных корпоративных клиентов. Активная региональная политика компании позволила создать достаточно обширную сеть филиалов и представительств в 18 крупнейших городах России и странах ближнего зарубежья: в Абакане, Алма-Ате, Астрахани, Владивостоке, Екатеринбурге, Кирове, Краснодаре, Майкопе, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Северодвинске, Томске, Тюмени, Хабаровске. Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.mdgroup.ru или прислав запрос по почте: info@mdgroup.ru; sales@mdgroup.ru

Опубликовано: 2 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет