РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эксклюзивные библиотеки станут доступнее

ASTERA
      03-10-2002
 

Компания ASTERA представляет новый уникальный проект, не имеющий аналогов в сфере информационного бизнеса. Под маркой ЭЛИТОН компания будет предлагать эксклюзивные услуги по составлению офисных и частных библиотек.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках нового проекта планируется распространение информации на традиционных книжных носителях, обеспечение доступа к накопленным фундаментальным знаниям человечества, удовлетворяющим информационные и культурные потребности. Проект ЭЛИТОН - www.astera.ru/eliton/ - создан группой специалистов в области библиотечной деятельности. Он ориентирован на поиск решений, учитывающее индивидуальность клиента, его реальные нужды и предпочтения.

«Библиотека является обязательным компонентом любого долгосрочного проекта в любой области деятельности» - считают организаторы проекта: «Книга имеет особое значение как памятник культуры и очень часто как памятник искусства. Сейчас случился всплеск интереса к книжному собирательству, что, в общем, совпадает с экономическим бумом. Жизнь всех великих людей, так или иначе, в культурном и научном отношении была связана с книгами. Их книжные собрания указывали на их высокое положение в обществе, так как собирательством книг могли заниматься только очень богатые люди. Теперь это становится более доступным и проект ЭЛИТОН открывает перед Вами новые горизонты и возможности».

Для контактов: Маргарита Керманн PR-manager PR@astera.ru www.astera.ru

Опубликовано: 3 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет