РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Эксимер ДМ» принял участие в московской сессии Intel Developer Forum

Эксимер
      03-10-2002
 

Москва, 3 октября 2002 г. — Компания «Эксимер ДМ», известный российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕРтм, принял участие в московской сессии Intel Developer Forum (IDF) и выступает серебряным спонсором Форума.

✐  место для Вашей рекламы

Во время выставки передовых компьютерных и коммуникационных технологий, проводимой в рамках IDF, «Эксимер ДМ» продемонстрировала свои последние разработки. На стенде были представлены компактные системы повышенной мощности на базе последних процессоров Intel. Это две модели настольных компьютеров ЭКСИМЕР™ Family PC-1 и ЭКСИМЕР™ Family PC-2. Дополнили экспозицию два ультратонких сервера ЭКСИМЕР™ Gladiator RS5-1 и RS6-2, монтируемые в стойку высотой 1U и 2U. Это доказывает, что компактные решения востребованы не только на рынке SOHO, но и таком консервативном рынке, как серверное и коммуникационное оборудование. Познакомиться с технологиями, использованными в представленных системах, можно было на презентации, которую провел технический директор "Эксимер ДМ" Андрей Волков. В его докладе основной акцент был сделан на технологии эффективного охлаждения, которые являются залогом успешной работы компактной системы и ее стабильной эксплуатации в любых температурных условиях. Были приведены результаты замеров температуры на различных процессорах, показана разница в температуре при установке типового процессора и процессора максимальной мощности. Главная идея презентации компании «Эксимер ДМ» заключалась в том, что стремление к миниатюризации техники, и компьютерных систем в частности, это движение к совершенству, а совершенство технологий бесконечно. Комментируя свое участие в Intel Developer Forum, Руслан Чухнов, генеральный директор «Эксимер ДМ», подчеркнул: «IDF — форум лидеров, и участие в нем мы считаем за честь для компании. Мы рады, что наши последние разработки привлекли внимание ведущих специалистов. Выступая в то же время спонсором мероприятия, мы доказываем свое технологическое лидерство и близость идеям компании Intel».

О компании «Эксимер ДМ» Компания «Эксимер ДМ» – крупнейший российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™. Производство сертифицировано на соответствие требованиям систем качества ИСО 9001-96. Компания имеет статус Intel Premier Provider (IPP). «Эксимер ДМ» входит в группу компаний «ИНЕЛ».

Дополнительную информацию можно получить в информационной службе: тел.: (095) 742-36-14 и в PR-агентстве A2B (группа компаний Algorithm): тел. (095) 128-29-27. Интернет: http://www.excimer.com

Опубликовано: 3 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет