РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Parking.ru представил бесплатный .net хостинг для разработчиков Intel

Гарант-Парк-Интернет
      03-10-2002
 

Москва, 3.10.02.

✐  место для Вашей рекламы

2 октября 2002 года прошел Московский Форум Intel для разработчиков. На стенде Microsoft специалисты Parking.ru представили проект GotDotNet.ru и систему бесплатного пробного хостинга решений, разработанных на платформе Microsoft® .net. Мероприятие прошло в Большом Концертном Зале «Академический» Российской Академии Наук.

Московский Форум Intel предоставил разработчикам уникальную возможность услышать выступления руководителей Intel о стратегических направлениях в индустрии, принять участие в работе технических классов охватывающих области программного обеспечения, компьютерных и телекоммуникационных технологий, плюс - широкие возможности для общения с коллегами и экспертами, выставка самых передовых технологий.

На выставке в рамках стенда компании Microsoft специалисты Parking.ru представляли проект GotDotNet.ru. Этот ресурс предназначен для разработчиков на платформе Microsoft .net и является авторитетным источником актуальной информации по .net в России. Сайт содержит оригинальные статьи российских авторов, анонсы, информационные материалы Microsoft и является единой точкой входа к русскоязычным ресурсам для разработчиков на платформе .net. GotDotNet.ru предоставляет возможность для конструктивного общения всех заинтересованных в развитии сервисов на платформе .net сторон.

Пользователи сервера GotDotNet.ru имеют возможность размещать для тестирования свои приложения, разработанные на платформе .net. Каждому пользователю после регистрации предоставляется собственная директория, база данных с возможностью прямого доступа, а также ftp-доступ.

Также участникам форума представилась возможность ознакомится с услугами, решениями и инновационными достижениями Parking.ru в области хостинга и аренды приложений, получить квалифицированную консультацию у специалистов проекта по построению решений на основе Optimizer – сдаваемой в аренду собственной технологии для создания и сопровождения современных сайтов на платформе Windows®.

Как отмечает руководитель проекта Parking.ru Максим Захаренко: «Важность распространения информации о платформе .net в России среди заинтересованных разработчиков не вызывает сомнения. Мы обеспечиваем техническую инфраструктуру пробного хостинга для ASP.net приложений, и видим динамику интереса российских разработчиков. Примечателен тот факт, что в рамках GotDotNet.ru уже заведен бесплатный пробный хостинг для более чем 450 решений, разработанных по технологии ASP.net».

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru PARKING.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. PARKING.ru основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Использованные в материале торговые марки, являются зарегистрированными торговыми марками их владельцев.

Опубликовано: 3 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет