РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заключен контракт на построение хранилища данных в КБ «Диалог-Оптим»

Диасофт
      03-10-2002
 

В сентябре 2002 года производственный центр Datagy компании «Диасофт» и КБ «Диалог-Оптим» заключили контракт на создание в банке Финансовой Информационно-Аналитической Системы (ФИАС). В рамках контракта специалисты Datagy проводят целый ряд работ: исследование потребностей бизнеса, общее информационное исследование, создание хранилища, консолидирующего информацию из разнородных источников.

✐  место для Вашей рекламы

Финансовая Информационно-Аналитическая Система строится по оригинальной методологии на основе модели данных финансовой отрасли с использованием передовых технологий финансового менеджмента. В распоряжении пользователей Системы будут предоставлены альбом управленческих отчетов, а также альбом отчетов OLAP для многомерного анализа данных. Гибкость и устойчивость Системы, актуальность и достоверность информации обеспечивается применением передовых промышленных компонентов и служит надежной платформой для успешного развития.

Коммерческий Банк «Диалог-Оптим» является универсальной кредитной организацией, предоставляющей весь спектр банковских услуг. «Диалог-Оптим» динамично развивает сеть отделений в Москве и региональных филиалов. Банком установлены корреспондентские отношения с более чем ста банками России, ближнего и дальнего зарубежья. В рейтинге крупнейших банков России Банк «Диалог-Оптим» занимает 58-ое место по размеру чистых активов и 60-е по размеру собственного капитала по состоянию на 1 августа 2002 года.

3 октября 2002 г.

Опубликовано: 3 октября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет